191路线
Buona Vista Ter ↺ Media Circle
SBS Transit
SBS Transit 191 公交 路线时间表和站点 (更新)
191 公交 (Buona Vista Ter) 是一条环形线路,有 20 个从 Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Ter (11379) 出发的站点。
选择公交191路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Buona Vista Ter (20 站)
Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Ter (11379)
Holland Dr - Blk 10a (11381)
C'Wealth Ave - Opp Blk 43 (11181)
Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Stn Exit D (11369)
Nth Buona Vista Rd - Essec Business Sch (18149)
Portsdown Rd - Opp One-North Stn/Galaxis (18151)
Portsdown Rd - Bef Weyhill Cl (18171)
Portsdown Rd - Opp Tanglin Trust Sch (18181)
Portsdown Rd - Bef Whitchurch Rd (18191)
Portsdown Rd - Infinite Studios (18211)
Media Circle - Mediacorp Campus (18201)
Portsdown Rd - Aft Whitchurch Rd (18199)
Portsdown Rd - Tanglin Trust Sch (18189)
Portsdown Rd - Opp Weyhill Cl (18179)
Portsdown Rd - One-North Stn/Galaxis (18159)
Nth Buona Vista Rd - Aft Anglo-Chinese Jc (18141)
Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Stn Exit C (11361)
C'Wealth Ave - Blk 43 (11189)
Holland Dr - Buona Vista Cc (11389)
Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Ter (11379)
关于191的常见问题
公交191的首班车是什么时候?
公交191于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交191的末班车是什么时候?
公交191于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:51停止运营。
公交191什么时候到达?
公交Buona Vista Ter ↺ Media Circle什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Buona Vista Ter ↺ Media Circle的时间表。
191 (Buona Vista Ter) 公交 票价是多少?
Buona Vista Ter ↺ Media Circle (Buona Vista Ter) 公交 票价约为 $1.09。
我附近有191 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的191 公交 公交站。
公交191路的时间表
191 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:51
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:51 | 18 - 19 |
周二 | 06:30 - 19:51 | 18 - 19 |
周三 | 06:30 - 19:51 | 18 - 19 |
周四 | 06:30 - 19:51 | 18 - 19 |
周五 | 06:30 - 19:51 | 18 - 19 |
周六 | 06:30 - 19:51 | 18 - 19 |
周日 | 06:30 - 19:51 | 18 - 19 |
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 191 上的所有更新(来自 Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Ter (11379)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 191 (Buona Vista Ter) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
191 线 公交 票价
SBS Transit 191 (Buona Vista Ter) 乘车费约为 $1.09。价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
191 (SBS Transit)
公交191路的起始站是Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Ter (11379),终点站是Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Ter (11379)。191往(Buona Vista Ter)方向于每天运营。
其它资讯:191共途经20个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交191的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交191的时间表。
线路 191 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 191 (Buona Vista Ter) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 191 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 191
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 55B - Bishan Int → Ang Mo Kio Ave 10 (Blk 443)/ 时刻表
- 53 - Bishan Int ↺ Changi Airport/ 时刻表
- 70 - Yio Chu Kang Int ↔ Shenton Way Ter/ 时刻表
- 50 - Bishan Int ↔ Punggol Temp Int/ 时刻表
- 31 - Tampines Int ↔ Toa Payoh Int/ 时刻表
- 117A - Yishun Ave 1 (Opp Blks 469A/469B) → Yishun Ave 2 (Bef Khatib Stn)/ 时刻表
- 45A - Lor Ah Soo (Opp Blk 115) → Upp S’goon Rd (S’goon Stn Exit A/Blk 413)/ 时刻表
- 159B - Ang Mo Kio Ave 8 (Jubilee) → Ang Mo Kio Ave 5 (ITE College Ctrl)/ 时刻表
- 162 - Yio Chu Kang Int ↺ Sin Ming Dr/ 时刻表
- 249 - Boon Lay Int ↺ Jln Samulun/ 时刻表
- 109 - Serangoon Int ↔ Changi Village Ter/ 时刻表
- 121 - Shenton Way Ter ↺ Telok Blangah Rise/ 时刻表
- 73 - Ang Mo Kio Int ↺ Toa Payoh Int/ 时刻表
- 131 - St. Michael’s Ter ↔ Bt Merah Int/ 时刻表
- 811A - Yishun Int → Yishun Ave 5 (Blk 151)/ 时刻表
- 86A - Jln Kayu (Aft Seletar Camp G) → Ang Mo Kio Ave 6 (Yio Chu Kang Stn)/ 时刻表
- 31A - Tampines Int → New Upp Changi Rd (Tanah Merah Stn Exit A)/ 时刻表
- 268C - Ang Mo Kio Ave 3 (Opp Ang Mo Kio Stn) → Ang Mo Kio Ave 9 (AMK Police Div HQ)/ 时刻表
- 315 - Serangoon Int ↺ Serangoon Nth Ave 5/ 时刻表
- 7B - Clementi Int → Orchard Rd (Dhoby Ghaut Stn)/ 时刻表