215路区间路线
石油学院
公交
公交 215路区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
215路区间 公交 (石油学院) 有 9 站点 从 河洲街 出发并在 大庆石油学院华瑞学院 结束。
选择公交215区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 石油学院 (9 站)
河洲街
太阳岛道口
冰雪大世界
前进道口
李家道口
林家道口
大耿家
大耿家屯
大庆石油学院华瑞学院
关于215路区间的常见问题
公交215路区间的首班车是什么时候?
公交215路区间于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交215路区间的末班车是什么时候?
公交215路区间于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交215路区间什么时候到达?
公交石油学院什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交石油学院的时间表。
公交 的 215路区间 公交 线路在 建军节 运行吗?
215路区间 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有215路区间 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的215路区间 公交 公交站。
公交215区间路的时间表
215路区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 215路区间 上的所有更新(来自 河洲街),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 215路区间 (石油学院) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
215路区间 线 公交 票价
公交 215路区间 (石油学院) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
215路区间 (公交)
公交215区间路的起始站是河洲街,终点站是大庆石油学院华瑞学院。215路区间往(石油学院)方向于每天运营。
其它资讯:215路区间共途经9个站点,预计行驶18分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交215路区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交215路区间的时间表。
线路 215路区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 215路区间 (石油学院) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 215路区间 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 215路区间
215路区间 - 其它方向
在哈尔滨,公交运营的线路
- 379路 - 哈西站 - 永泰城/ 时刻表
- 126路 - 世纪花园C区 - 防洪纪念塔(友谊路)/ 时刻表
- 124路定点公交 - 雨阳公园 - 湖畔绿色家园/ 时刻表
- 20路环线定点公交 - 小西屯 - 小西屯/ 时刻表
- 348路 - 新星街 - 爱建新城/ 时刻表
- 64路 - 南兴街 - 仁里街/ 时刻表
- 89路 - 安隆街 - 哈东站/ 时刻表
- 339路胜利村支线2 - 胜利村 - 太平桥/ 时刻表
- 370路徐家支线 - 平房新祥里 - 徐家村/ 时刻表
- 335路(薛家区间) - 建国公园 - 薛家/ 时刻表
- 95路 - 民生尚都公交枢纽站 - 陶瓷小区/ 时刻表
- 210路 - 东方小区 - 南城明珠/ 时刻表
- 81路 - 哈站 - 前进村/ 时刻表
- 3路 - 香坊大街(红旗大街路口) - 松浦大桥南/ 时刻表
- 道外七道街-黑龙江科技学院 - 黑龙江科技学院 - 道外七道街/ 时刻表
- 72路 - 更新街 - 邓家屯/ 时刻表
- 124路 - 哈西客站东广场 - 雨阳公园公交首末站/ 时刻表
- 35路 - 哈东站 - 学海路/ 时刻表
- 339路 - 太平桥 - 曹家/ 时刻表
- 211路支线 - 利民东二道街 - 河洲街/ 时刻表