23路路线
汽车西
烟台公交
烟台公交 23路 公交 路线时间表和站点 (更新)
23路 公交 (汽车西) 有 74 站点 从 烟台大学文经学院 出发并在 汽车西站 结束。
选择公交23路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汽车西 (74 站)
烟台大学文经学院
橡树湾
国际博览中心
滨州医学院烟台校区
广播电视台
人力资源市场
烟台清泉学校东站
烟台大学
新世界百货
清泉寨
山东工商学院
黄海城市花园
黄海汽修
烟台人才市场
石沟屯
电力小区
迟家(市总工会)
东海宾馆
海滨小区
金沟寨立交桥
烟台公交集团
烟台艺术学校
华侨宾馆
传染病医院
新闻中心
地税局
南山公园
毓璜顶公园
文化路
烟台芝罘医院
大世界
中亚药业公司
白石路
娄子山
楚凤一街南口
环球集团
楚凤二街南口
楚凤四街南口
夕阳红老年公寓
烟台十四中
凤凰台
发电厂
只楚集团
烟台电缆厂
冰轮芝罘工业园
Apec芝罘科技园
麦特集团
舒朗时装
霍富锁厂
鑫台小区
胜地公司
海生印染
金光小区
钢格板厂
开发区中信银行
彩云城
高鸿数码广场
天马中心广场
开发区管委(招呼站)
星颐广场(临时站)
海尔专卖店(临时站)
凤台小区
金城小区
科技大厦
龙源技术
开发区政务服务中心东门
新时代健康产业
衡山路
嘉陵江路
栖里
天颐郦城
海信天山郡
首钢东星
汽车西站
关于23路的常见问题
公交23路的首班车是什么时候?
公交23路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:50开始运营。
公交23路的末班车是什么时候?
公交23路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交23路什么时候到达?
公交汽车西什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交汽车西的时间表。
烟台公交 的 23路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
23路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有23路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的23路 公交 公交站。
公交23路的时间表
23路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:50 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:50 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:50 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:50 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:50 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:50 - 21:00 | 5 - 10 |
烟台公交 的服务提醒
查看 23路 上的所有更新(来自 烟台大学文经学院),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 23路 (汽车西) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有烟台公交信息。
23路 线 公交 票价
烟台公交 23路 (汽车西) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关烟台公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或烟台公交的官方网站。
23路 (烟台公交)
公交23路的起始站是烟台大学文经学院,终点站是汽车西站。23路往(汽车西)方向于每天运营。
其它资讯:23路共途经74个站点,预计行驶99分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供烟台公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、烟台的线路图以及离你最近的公交23路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交23路的时间表。
线路 23路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 23路 (汽车西) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 23路 公交 跟踪器或实时 烟台公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为烟台公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在烟台 周围的路线。 行程规划器显示 烟台公交 和任何 公交 的更新数据,包括 烟台 中的线路 23路
23路 - 其它方向
在烟台,烟台公交运营的线路
- 602路 - 雅丽服装 - 曲家埠/ 时刻表
- 208路 - 开发区公交公司 - 八角/ 时刻表
- 城铁K3路 - 城铁南站 - 清洋汽车站/ 时刻表
- 3路刘家 - 旅游大世界 - 东里公交场站/ 时刻表
- 206路 - 汽车西站 - 富士康八角工业园/ 时刻表
- 311岔夼线 - 岔夼 - 门楼公交场站/ 时刻表
- K62路 - 牟平长途车站 - 青年路汽车站/ 时刻表
- K61路 - 青年路汽车站 - 公交集团牟平公司/ 时刻表
- 17路 - 山东商务职业学院 - 火车站北广场/ 时刻表
- 29路 - 汽车西站 - 锦绣新城/ 时刻表
- 53路(院格庄) - 院格庄 - 烟台大学/ 时刻表
- 52路 - 高新区公交场站 - 华乐家园/ 时刻表
- 58路(锦绣家园) - 锦绣家园 - 火车站北广场/ 时刻表
- 3路夜班区间 - 黄务中学 - 旅游大世界/ 时刻表
- 302路 - 清洋汽车站 - 门楼公交场站/ 时刻表
- 25路 - SK润滑油 - 锦绣南街/ 时刻表
- 28路 - 旅游大世界 - 天马相城客运站/ 时刻表
- 46路 - 烟台山 - 锦绣新城/ 时刻表
- 10路 - 东方文化市场 - 德尚世家/ 时刻表
- 310路巨甲区间 - 斗余公交场站 - 巨甲终点站/ 时刻表