236路线
华新村
深圳公交
深圳公交 236 公交 路线时间表和站点 (更新)
236 公交 (华新村) 有 30 站点 从 松坪山总站 出发并在 华新村 结束。
选择公交236路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 华新村 (30 站)
松坪山总站
松坪山路口
松坪村
宝深路
酷派信息港
华瀚科技
科苑北环立交2
科苑立交南
科华路
科技路北
深南科技立交北
创维大厦
高新公寓
科技南路
阳光带海滨城北
红树林
下沙
福田体育公园
福田实验学校1
华强职校
莲花山西1
莲花山公园
儿童医院
市民中心
人才大厦
中心公园
海外装饰大厦
市话大厦
华新路
华新村
关于236的常见问题
深圳公交 的服务提醒
查看 236 上的所有更新(来自 松坪山总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 236 (华新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有深圳公交信息。
236 线 公交 票价
深圳公交 236 (华新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关深圳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或深圳公交的官方网站。
深圳 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
236 (深圳公交)
公交236路的起始站是松坪山总站,终点站是华新村。236往(华新村)方向于每天运营。
其它资讯:236共途经30个站点,预计行驶56分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供深圳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、深圳的线路图以及离你最近的公交236的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交236的时间表。
线路 236 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 236 (华新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 236 公交 跟踪器或实时 深圳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为深圳公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在深圳 周围的路线。 行程规划器显示 深圳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 深圳 中的线路 236
236 - 其它方向
在深圳,深圳公交运营的线路
- B736 - 清华园区 - 西丽总站/ 时刻表
- 767 - 坑尾村总站 - 白芒检查站/ 时刻表
- 7 - 火车站 - 丰泽湖山庄/ 时刻表
- E27 - 满京华总站 - 雪岗北总站/ 时刻表
- B651 - 大布头/ 时刻表
- M472 - 石岩汽车站总站 - 机场东公交接驳站/ 时刻表
- B760 - 万科金域东郡 - 黄竹坑村/ 时刻表
- 惠阳7 - 谟岭小学路口 - 东部公交基地/ 时刻表
- 307 - 三岛中心总站 - 丽湖花园总站/ 时刻表
- 深惠3A - 白石客运站 - 布吉联检站/ 时刻表
- M276 - 龙岗坑尾村 - 龙岗区残联/ 时刻表
- B723 - 龙岗佳得宝 - 宝龙比亚迪/ 时刻表
- M368 - 信息学院东充电站 - 大工业区广场/ 时刻表
- 303 - 福田交通枢纽 - 三联村/ 时刻表
- M346 - 甘坑新村 - 民乐地铁接驳站/ 时刻表
- M429 - 留仙洞 - 南山中心区/ 时刻表
- E16 - 机场新航站楼 - 观澜汽车站/ 时刻表
- 83 - 火车站 - 金洲花园/ 时刻表
- 225 - 石厦南总站 - 水贝总站/ 时刻表
- M241 - 东角头总站 - 宝安客运中心总站/ 时刻表