26路路线
城北公交枢纽站
平顶山市公共交通有限公司
平顶山市公共交通有限公司 26路 公交 路线时间表和站点 (更新)
26路 公交 (城北公交枢纽站) 有 46 站点 从 枫叶国际学校 出发并在 城北公交枢纽站 结束。
选择公交26路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 城北公交枢纽站 (46 站)
枫叶国际学校
夏耘路滍阳路口
德馨苑小区南门
市工信局
复兴路翠竹路口
梅园路复兴路口
建业桂园小区北门
滍阳路崇文路口
平顶山学院崇文校区
金玉花园小区
新城区管委会(湖光花园小区)
市政大厦北门(祥云公园)
祥顺路口
市审批服务中心
市政大厦(市中级法院)
市交通运输局(广发银行)
朱砂洞村(蓝湾新城小区)
阎庄村(南洛高速路口)
焦店清真寺
焦店村
焦店立交桥
姚孟路口
温集村
中央花园小区
市生态园
西高皇
平顶山市实验高中
卫健委
鹰城广场
新华区人民医院
光联路口
光矿路口
建设街
平煤总医院
中心广场
人民电影院
医药公司
新华路口
长途汽车站
东城国际小区
东电厂
总机厂
东环社区
魏寨(水城威尼斯)
东环路北环路口
城北公交枢纽站
关于26路的常见问题
公交26路的首班车是什么时候?
公交26路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交26路的末班车是什么时候?
公交26路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止运营。
公交26路什么时候到达?
公交城北公交枢纽站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交城北公交枢纽站的时间表。
平顶山市公共交通有限公司 的 26路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
26路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有26路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的26路 公交 公交站。
公交26路的时间表
26路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 10 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 10 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 10 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 10 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 10 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 10 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 10 |
平顶山市公共交通有限公司 公交的服务提醒
查看 26路 上的所有更新(来自 枫叶国际学校),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 26路 (城北公交枢纽站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有平顶山市公共交通有限公司信息。
26路 线 公交 票价
平顶山市公共交通有限公司 26路 (城北公交枢纽站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关平顶山市公共交通有限公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或平顶山市公共交通有限公司的官方网站。
26路 (平顶山市公共交通有限公司)
公交26路的起始站是枫叶国际学校,终点站是城北公交枢纽站。26路往(城北公交枢纽站)方向于每天运营。
其它资讯:26路共途经46个站点,预计行驶72分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供平顶山市公共交通有限公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、平顶山的线路图以及离你最近的公交26路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交26路的时间表。
线路 26路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 26路 (城北公交枢纽站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 26路 公交 跟踪器或实时 平顶山市公共交通有限公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为平顶山市公共交通有限公司 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在平顶山 周围的路线。 行程规划器显示 平顶山市公共交通有限公司 和任何 公交 的更新数据,包括 平顶山 中的线路 26路
26路 - 其它方向
在平顶山,平顶山市公共交通有限公司运营的线路
- 37路 - 双楼-悦和园小学双楼-悦和园小学/ 时刻表
- 29路 - 平顶山学院枢纽站-东羊石平顶山学院枢纽站-东羊石/ 时刻表
- 15路 - 城北公交枢纽站-西苑小区北门城北公交枢纽站-西苑小区北门/ 时刻表
- 6路 - 城北公交枢纽站-姚电公司城北公交枢纽站-姚电公司/ 时刻表
- 32路 - 火车站-乐福小区火车站-乐福小区/ 时刻表
- 616路 - 河南城建学院北门-平顶山技师学院河南城建学院北门-平顶山技师学院/ 时刻表
- K2路 - 建许路口-梅园路公交枢纽站建许路口-梅园路公交枢纽站/ 时刻表
- 25路 - 火车站-神马大道许南路口火车站-神马大道许南路口/ 时刻表
- 39路 - 公交三公司-市交通局驾校公交三公司-市交通局驾校/ 时刻表
- 50路 - 崇文路公交首末站-遵化店公交枢纽站崇文路公交首末站-遵化店公交枢纽站/ 时刻表
- 89路 - 遵化店公交枢纽站-陆顺建材城遵化店公交枢纽站-陆顺建材城/ 时刻表
- K1路 - 东环社区-梅园路公交枢纽站东环社区-梅园路公交枢纽站/ 时刻表
- 68路 - 城北公交枢纽站-平顶山学院城北公交枢纽站-平顶山学院/ 时刻表
- 602路 - 火车站-平许路口火车站-平许路口/ 时刻表
- 61路 - 公交三公司-华悦世家小区公交三公司-华悦世家小区/ 时刻表
- 12路 - 新矿路口-一矿新矿路口-一矿/ 时刻表
- 601路 - 火车站-平煤股份六矿火车站-平煤股份六矿/ 时刻表
- 36路 - 城北公交枢纽站-沁园小区-城北公交枢纽站城北公交枢纽站-沁园小区-城北公交枢纽站/ 时刻表
- K4路 - 秀水名居小区-梅园路公交枢纽站秀水名居小区-梅园路公交枢纽站/ 时刻表