29路路线
学子街
公交
公交 29路 公交 路线时间表和站点 (更新)
29路 公交 (学子街) 有 18 站点 从 防洪纪念塔(友谊路) 出发并在 学子街 结束。
选择公交29路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 学子街 (18 站)
防洪纪念塔(友谊路)
市人大
市地税局
报业大厦
社会科学院
太阳岛道口
冰雪大世界
松北区政府
松北一路与学海街交口
银河小区
盛恒基购物广场
岛屿墅
丁香大道
美丽洋房北门
塞纳欧香小区
学富路与热源路交口
龙江第一村
学子街
关于29路的常见问题
公交 服务提醒
查看 29路 上的所有更新(来自 防洪纪念塔(友谊路)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 29路 (学子街) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
29路 线 公交 票价
公交 29路 (学子街) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
哈尔滨 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
29路 (公交)
公交29路的起始站是防洪纪念塔(友谊路),终点站是学子街。29路往(学子街)方向于每天运营。
其它资讯:29路共途经18个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交29路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交29路的时间表。
线路 29路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 29路 (学子街) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 29路 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 29路
在哈尔滨,公交运营的线路
- 37路 - 复华小区 - 南直小区/ 时刻表
- 94路 - 铁道技术学院 - 皇家花园/ 时刻表
- 370路徐家支线 - 平房新祥里 - 徐家村/ 时刻表
- 82路 - 天木小区 - 丽江路/ 时刻表
- 66路区间 - 韩家洼子 - 河鼓街/ 时刻表
- 68路 - 糖业研究所 - 南直路(长江路口)/ 时刻表
- 118路 - 友谊路公交首末站 - 立汇美罗湾/ 时刻表
- 341路 - 水田农场 - 建国公园/ 时刻表
- 67路 - 红专街 - 松电新村/ 时刻表
- 112路 - 工程街 - 哈铁党校/ 时刻表
- 96路 - 哈西客站东广场 - 哈站待发区/ 时刻表
- 82路区间 - 文明街 - 丽江路/ 时刻表
- 13路区间 - 博物馆 - 哈科技创新城/ 时刻表
- 370路 - 曙光村 - 平房新祥里/ 时刻表
- 335路 - 太平庄 - 建国公园/ 时刻表
- 103路 - 市传染病医院 - 防洪纪念塔(友谊路)/ 时刻表
- 115路 - 市传染病医院 - 三棵树大街/ 时刻表
- 219路 - 河洲街 - 哈师大(北学区)/ 时刻表
- 87路 - 飞达板材市场 - 六九联中/ 时刻表
- 76路 - 蓝天制胶厂 - 一面街/ 时刻表