297路路线
西彭汽车
西部公交
西部公交 297路 公交 路线时间表和站点 (更新)
297路 公交 (西彭汽车) 有 35 站点 从 鱼洞(化龙路) 出发并在 西彭汽车站 结束。
选择公交297路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 西彭汽车 (35 站)
鱼洞(化龙路)
海天花园
莲花市场
鱼洞南桥头
鱼洞北桥头
轨道白居寺站
水坝
轨道刘家坝
太阳湾
半岛逸景
凤阳村
民安华福
美每家
石龙村
三一重工
湾塘村
跳蹬
小梨线
华福隧道口
冒水湾
观音河大桥
华福路口南
白果村
陶家工业园
陶家老
陶家开发区
马岚垭
斑竹林
宝华
龙井
帽合
西彭二环路口
西彭一中
大塘
西彭汽车站
关于297路的常见问题
公交297路的首班车是什么时候?
公交297路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:40开始运营。
公交297路的末班车是什么时候?
公交297路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止运营。
公交297路什么时候到达?
公交西彭汽车什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交西彭汽车的时间表。
西部公交 的 297路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
297路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有297路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的297路 公交 公交站。
西部公交 的服务提醒
查看 297路 上的所有更新(来自 鱼洞(化龙路)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 297路 (西彭汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有西部公交信息。
297路 线 公交 票价
西部公交 297路 (西彭汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关西部公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或西部公交的官方网站。
297路 (西部公交)
公交297路的起始站是鱼洞(化龙路),终点站是西彭汽车站。297路往(西彭汽车)方向于每天运营。
其它资讯:297路共途经35个站点,预计行驶74分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供西部公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交297路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交297路的时间表。
线路 297路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 297路 (西彭汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 297路 公交 跟踪器或实时 西部公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为西部公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 西部公交 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 297路
297路 - 其它方向
在重庆,西部公交运营的线路
- 253路 - 白市驿五院枢纽站 - 陈家桥安置区/ 时刻表
- 238路 - 鱼洞(化龙路) - 石桥铺/ 时刻表
- 272路 - 科技学院 - 陈家桥一中/ 时刻表
- 827路 - 六店子 - 重庆电大/ 时刻表
- 498路 - 轨道尖顶坡 - 综保B区/ 时刻表
- 469路 - 上江城 - 高新区支队/ 时刻表
- 421路 - 重庆火车北站 - 杨家坪石杨路/ 时刻表
- 280路区间 - 新桥站 - 金沙港湾/ 时刻表
- 0493路 - 观音岩 - 毛线沟/ 时刻表
- 234路 - 和尚山 - 双碑/ 时刻表
- 407路 - 城西家园 - 渝西中学/ 时刻表
- 277路 - 黄桷坪 - 大学城美院/ 时刻表
- 273路 - 康居西城 - 陈家桥邮局/ 时刻表
- 424路 - 园丁小区 - 信义街/ 时刻表
- 259路 - 大渡口步行街 - 小南海水泥厂/ 时刻表
- 202路 - 重庆火车北站 - 三千城/ 时刻表
- 418路 - 丽水菁苑 - 重大C区/ 时刻表
- 262路 - 重庆图书馆 - 信义街/ 时刻表
- 282路 - 白市驿五院枢纽站 - 巴福/ 时刻表
- 437路 - 元明收费处 - 西铝俱乐部/ 时刻表