3路路线
工艺学院
宜兴公交
宜兴公交 3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
3路 公交 (工艺学院) 有 30 站点 从 金三角车站 出发并在 工艺学院 结束。
选择公交3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 工艺学院 (30 站)
金三角车站
树人中学
农资公司
陶瓷商城
巷头菜场
夹板市场
巷头小学
巷头村
十里牌派出所
裕红新村
阳泉新村
宜北桥
太滆菜场
亚细亚
中国联通
王府
老干部大学
锦绣菜场
富强新村
移动公司
广电大厦
实验中学
老年公寓
荆阳新村
地税局
体育中心
东山新村
龙潭新村
宜兴电大
工艺学院
关于3路的常见问题
公交3路的时间表
3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
宜兴公交 的服务提醒
查看 3路 上的所有更新(来自 金三角车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 3路 (工艺学院) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有宜兴公交信息。
3路 线 公交 票价
宜兴公交 3路 (工艺学院) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关宜兴公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或宜兴公交的官方网站。
宜兴 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
3路 (宜兴公交)
公交3路的起始站是金三角车站,终点站是工艺学院。3路往(工艺学院)方向于每天运营。
其它资讯:3路共途经30个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供宜兴公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、宜兴的线路图以及离你最近的公交3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交3路的时间表。
线路 3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 3路 (工艺学院) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 3路 公交 跟踪器或实时 宜兴公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为宜兴公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在宜兴 周围的路线。 行程规划器显示 宜兴公交 和任何 公交 的更新数据,包括 宜兴 中的线路 3路
在宜兴,宜兴公交运营的线路
- 11路外环 - 金三角车站 - 金三角车站/ 时刻表
- 111路 - 工艺学院 - 红星美凯龙/ 时刻表
- 20路 - 城东公交总站 - 优纳特机械/ 时刻表
- 216路 - 宜兴车站 - 太华客运站/ 时刻表
- 4路 - 五星小区 - 公交公司/ 时刻表
- 112路 - 金三角车站 - 金三角车站/ 时刻表
- 9路 - 金三角车站 - 金三角车站/ 时刻表
- 156路 - 公交三场 - 公交三场/ 时刻表
- 153路 - 丁蜀法庭 - 公交三场/ 时刻表
- 17路 - 公交公司 - 公交公司/ 时刻表
- 13路内环 - 金三角车站 - 金三角车站/ 时刻表
- 6路 - 公交公司 - 公交三场/ 时刻表
- 15路内环 - 宜北场站 - 宜北场站/ 时刻表
- 2路 - 城东公交总站 - 蔬果批发市场/ 时刻表
- 151路 - 陶瓷城 - 兰山/ 时刻表
- 106路 - 蔬果批发市场 - 城东公交总站/ 时刻表
- 19路 - 金三角车站 - 金三角车站/ 时刻表
- 16路外环 - 宜北场站 - 宜北场站/ 时刻表
- 5路 - 公交公司 - 公交三场/ 时刻表