304路路线
半山路公交站
杭州公交
杭州公交 304路 公交 路线时间表和站点 (更新)
304路 公交 (半山路公交站) 有 30 站点 从 采荷路秋涛路口 出发并在 半山路公交站 结束。
选择公交304路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 半山路公交站 (30 站)
采荷路秋涛路口
双菱小区
庆春路红菱新村
庆春广场南
庆春广场东
新塘路凤起东路口
景芳五区
景芳六区
昙花庵桥西
昙花庵桥东
云峰家园北
明月嘉苑三区
火车东站东宁路
东港嘉苑三区
弄口社区
枸桔弄
花园兜
万事利集团
笕新社区
俞家兜
同协村西
石桥公交停车场北
华丰路华悦路口
华丰村
华丰路石桥路口
永祥街回龙路口
张家园
阔板桥社区
杭钢南苑
半山路公交站
关于304路的常见问题
公交304路的时间表
304路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 20:51
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:51 | 12 |
周二 | 06:15 - 20:51 | 12 |
周三 | 06:15 - 20:51 | 12 |
周四 | 06:15 - 20:51 | 12 |
周五 | 06:15 - 20:51 | 12 |
周六 | 06:15 - 20:51 | 12 |
周日 | 06:15 - 20:51 | 12 |
杭州公交 的服务提醒
查看 304路 上的所有更新(来自 采荷路秋涛路口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 304路 (半山路公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
304路 线 公交 票价
杭州公交 304路 (半山路公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
304路 (杭州公交)
公交304路的起始站是采荷路秋涛路口,终点站是半山路公交站。304路往(半山路公交站)方向于每天运营。
其它资讯:304路共途经30个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交304路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交304路的时间表。
线路 304路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 304路 (半山路公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 304路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 304路
304路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 498A - 临时停靠点 - 径山/ 时刻表
- 394路 - 地铁九和路站 - 九福路公交站/ 时刻表
- 193路 - 里山桥 - 黄龙公交站/ 时刻表
- 753区间 - 河庄公交站 - 城北停车场/ 时刻表
- 779A - 八字桥 - 仁和公交站/ 时刻表
- 海宁K868假日专线 - 杭州汽车客运中心(东面站) - 盐官(游客服务中心)/ 时刻表
- 240路 - 余杭公交公司 - 临平南站(世纪大道)/ 时刻表
- 478路 - 良渚 - 余杭东门头/ 时刻表
- 293路 - 下沙城 - 义蓬公交站/ 时刻表
- 847路 - 崇贤公交站 - 大关小区/ 时刻表
- 224路 - 火车东站西 - 皇朝花园/ 时刻表
- 1402路 - 新浦沿 - 新沙社区/ 时刻表
- 492路 - 人民大道公交站 - 省第六监狱/ 时刻表
- 367路 - 古荡 - 新西湖小镇(中泰)/ 时刻表
- 370路 - 下沙商贸城 - 下沙商贸城/ 时刻表
- 191路 - 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心/ 时刻表
- 814路 - 城隍阁 - 朝晖六区东/ 时刻表
- 655路 - 小南门公交站 - 萧山医院/ 时刻表
- 490A路 - 崇贤公交站 - 崇贤公交站/ 时刻表
- 486路 - 下溪湾 - 瓶窑汽车站/ 时刻表