320路路线
西镇
青岛公交
青岛公交 320路 公交 路线时间表和站点 (更新)
320路 公交 (西镇) 有 31 站点 从 隆德路 出发并在 西镇 结束。
选择公交320路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 西镇 (31 站)
隆德路
宁德路
市南软件园
古田路
青岛大学
高雄路
五十七中
燕儿岛路
逍遥二路
逍遥路
天福苑小区
安庆路
延吉路东站
绍兴路
吴兴路
档案馆
金坛路北站
人力资源市场
长春路东站
台东八路
十九中
台东
利津路
华阳路
科技街
承德路
市立医院
中山路
栈桥
青岛火车站
西镇
关于320路的常见问题
公交320路的时间表
320路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:10 - 21:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 21:10 | 5 - 10 |
周二 | 05:10 - 21:10 | 5 - 10 |
周三 | 05:10 - 21:10 | 5 - 10 |
周四 | 05:10 - 21:10 | 5 - 10 |
周五 | 05:10 - 21:10 | 5 - 10 |
周六 | 05:10 - 21:10 | 5 - 10 |
周日 | 05:10 - 21:10 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 320路 上的所有更新(来自 隆德路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 320路 (西镇) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
320路 线 公交 票价
青岛公交 320路 (西镇) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
320路 (青岛公交)
公交320路的起始站是隆德路,终点站是西镇。320路往(西镇)方向于每天运营。
其它资讯:320路共途经31个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交320路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交320路的时间表。
线路 320路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 320路 (西镇) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 320路 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 320路
320路 - 其它方向
在青岛,青岛公交运营的线路
- 630路 - 西姜 - 大河东停车场/ 时刻表
- 开发区11路 - 柳花泊西 - 新街口/ 时刻表
- 隧道7路 - 利津路客运站 - 灵山卫公交枢纽站/ 时刻表
- 634路 - 天山一路枢纽站 - 毛公山/ 时刻表
- 910路环线 - 长城路 - 长城路/ 时刻表
- 225路环线 - 麦岛路停车场 - 麦岛路停车场/ 时刻表
- 767路 - 新韵路 - 汽车北站/ 时刻表
- 929路 - 青岛求实学院 - 世纪美居/ 时刻表
- 开发区21路山子西定点延伸线 - 山子西 - 灵山卫公交枢纽站/ 时刻表
- 638路 - 石老人 - 海尔工业园南门/ 时刻表
- 774路 - 新韵路 - 罗家营/ 时刻表
- 开发区46路 - 灵山卫公交枢纽站 - 福瀛装饰城/ 时刻表
- 317路 - 石老人浴场 - 天泰体育场/ 时刻表
- 隧道4路 - 四方长途站 - 隧道薛家岛枢纽站/ 时刻表
- 775路 - 天山一路枢纽站 - 新韵路/ 时刻表
- 25路 - 市政府(山东路) - 团岛/ 时刻表
- 旅游专线311路 - 青岛火车站 - 卧龙村/ 时刻表
- 312路专线 - 仰口 - 轮渡/ 时刻表
- 即墨110路 - 蓝村 - 汽车总站/ 时刻表
- 黄岛307路 - 宅科南站 - 灵山卫公交枢纽站/ 时刻表