36路路线
新生活家居广场
江阴公交
江阴公交 36路 公交 路线时间表和站点 (更新)
36路 公交 (新生活家居广场) 有 22 站点 从 城西站 出发并在 新生活家居广场 结束。
选择公交36路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新生活家居广场 (22 站)
城西站
蓝天豪庭
文富花苑
贝菱布艺(五星社区)
通富路口
通渡社区
远望医院
档案馆
国际大酒店
市政府
文明广场
体育中心
凤凰路
疾控中心
大桥一村
大润发
希望广场
新华一村
水岸新都
神宇科技
祁山村
新生活家居广场
关于36路的常见问题
公交36路的时间表
36路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 12 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 12 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 12 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 12 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 12 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 12 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 12 |
江阴公交 的服务提醒
查看 36路 上的所有更新(来自 城西站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 36路 (新生活家居广场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有江阴公交信息。
36路 线 公交 票价
江阴公交 36路 (新生活家居广场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关江阴公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或江阴公交的官方网站。
江阴 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
36路 (江阴公交)
公交36路的起始站是城西站,终点站是新生活家居广场。36路往(新生活家居广场)方向于每天运营。
其它资讯:36路共途经22个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供江阴公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、江阴的线路图以及离你最近的公交36路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交36路的时间表。
线路 36路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 36路 (新生活家居广场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 36路 公交 跟踪器或实时 江阴公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为江阴公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在江阴 周围的路线。 行程规划器显示 江阴公交 和任何 公交 的更新数据,包括 江阴 中的线路 36路
在江阴,江阴公交运营的线路
- 206路 - 江阴汽车客运站 - 周庄客运站/ 时刻表
- 509路 - 青阳客运站 - 谢泾岸/ 时刻表
- 20路 - 杏春 - 新城东站/ 时刻表
- 202路 - 江阴汽车客运站 - 新桥客运站/ 时刻表
- 15路 - 公交总站 - 石牌社区/ 时刻表
- 513路环线 - 青阳客运站 - 青阳客运站/ 时刻表
- 315路 - 江阴汽车客运站 - 顾山红豆院/ 时刻表
- 75路 - 公交总站 - 公交总站/ 时刻表
- 67路 - 杏春 - 福澄颐养院/ 时刻表
- 6路 - 新生活家居广场 - 江阴学院/ 时刻表
- 71路 - 滨江车站 - 绿城广场/ 时刻表
- 66路 - 云亭站 - 石牌社区/ 时刻表
- 31路 - 公交总站 - 城东/ 时刻表
- 519路 - 汽车客运站 - 青阳客运站/ 时刻表
- 52路 - 永康五金城 - 杏春站/ 时刻表
- 9路 - 普惠苑二区 - 新华/ 时刻表
- 201路 - 顾山客运站 - 江阴汽车客运站/ 时刻表
- 512路环线 - 青阳客运站 - 青阳客运站/ 时刻表
- 19路 - 公交总站 - 白石山/ 时刻表
- 128路 - 澄西客运站 - 杏春/ 时刻表