363路大站路线
香港中路
青岛公交
青岛公交 363路大站 公交 路线时间表和站点 (更新)
363路大站 公交 (香港中路) 有 15 站点 从 百通馨苑 出发并在 香港中路 结束。
选择公交363大站路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 香港中路 (15 站)
百通馨苑
巨峰路富蕴路
巨峰路金水路
下王埠
李村公园
河南
青山路
杨家群丽景苑
保儿村东
伊春路东站
广电大厦
卫校
海洋地质所
福州南路
香港中路
关于363路大站的常见问题
公交363大站路的时间表
363路大站 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 17:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 17:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 17:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 17:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 17:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 17:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 17:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 17:00 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 363路大站 上的所有更新(来自 百通馨苑),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 363路大站 (香港中路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
363路大站 线 公交 票价
青岛公交 363路大站 (香港中路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
363路大站 (青岛公交)
公交363大站路的起始站是百通馨苑,终点站是香港中路。363路大站往(香港中路)方向于每天运营。
其它资讯:363路大站共途经15个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交363路大站的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交363路大站的时间表。
线路 363路大站 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 363路大站 (香港中路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 363路大站 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 363路大站
363路大站 - 其它方向
在青岛,青岛公交运营的线路
- 开发区31路 - 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门/ 时刻表
- 771路 - 创业大厦 - 新韵路/ 时刻表
- 即墨116路 - 辛庄 - 汽车总站/ 时刻表
- 924路 - 后阳 - 上马停车场/ 时刻表
- 126路定点延长 - 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场/ 时刻表
- 开发区40路 - 王台汽车站 - 河西董/ 时刻表
- 389路 - 劲松一路 - 世博园/ 时刻表
- 318路 - 市政府 - 虎山军体中心/ 时刻表
- 642路 - 汽车北站 - 即墨公交枢纽南站/ 时刻表
- 胶南103A - 肖家庄 - 西海岸汽车总站/ 时刻表
- 640路 - 汽车北站 - 世博园/ 时刻表
- 开发区8路 - 出口加工区管委 - 新街口/ 时刻表
- 310路环线 - 洛东小区 - 洛东小区/ 时刻表
- 375路 - 青岛科技大学 - 胜利桥/ 时刻表
- 923路 - 张家庄 - 上马停车场/ 时刻表
- 胶南301路 - 滨海办事处 - 灵山卫公交枢纽站/ 时刻表
- 临1路 - 铁路北站西广场 - 汽车北站/ 时刻表
- 黄岛603路 - 藏南换乘站 - 泊里枢纽站/ 时刻表
- 胶州28路外环 - 李哥庄停车场 - 李哥庄停车场/ 时刻表
- 301路专线 - 南沙路 - 轮渡/ 时刻表