366路路线
红旗大街
公交
公交 366路 公交 路线时间表和站点 (更新)
366路 公交 (红旗大街) 有 17 站点 从 汲家店 出发并在 红旗大街 结束。
选择公交366路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 红旗大街 (17 站)
汲家店
汲家仓买
后道口
二楼道口
学校
移民道口
化工四厂
百盛圆
信义加油站
信义道口
气象台
木材东街(公滨路道口)
朝一中
市传染病医院
香滨小学
新华书店
红旗大街
关于366路的常见问题
公交366路的首班车是什么时候?
公交366路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交366路的末班车是什么时候?
公交366路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:40停止运营。
公交366路什么时候到达?
公交红旗大街什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交红旗大街的时间表。
公交 的 366路 公交 线路在 建军节 运行吗?
366路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有366路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的366路 公交 公交站。
公交366路的时间表
366路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:40 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 19:40 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 19:40 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 19:40 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 19:40 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 19:40 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 19:40 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 366路 上的所有更新(来自 汲家店),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 366路 (红旗大街) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
366路 线 公交 票价
公交 366路 (红旗大街) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
366路 (公交)
公交366路的起始站是汲家店,终点站是红旗大街。366路往(红旗大街)方向于每天运营。
其它资讯:366路共途经17个站点,预计行驶18分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交366路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交366路的时间表。
线路 366路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 366路 (红旗大街) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 366路 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 366路
366路 - 其它方向
在哈尔滨,公交运营的线路
- 379路 - 哈西站 - 永泰城/ 时刻表
- 机场大巴1号线 - 太平国际机场 - 民航大厦/ 时刻表
- 365路 - 二道沟 - 果园街/ 时刻表
- 26路 - 香德街 - 青年宫/ 时刻表
- 机场大巴火车站线 - 火车站 - 太平国际机场/ 时刻表
- 5路 - 顾乡 - 红旗小区/ 时刻表
- 20路环线定点公交 - 小西屯 - 小西屯/ 时刻表
- 339路胜利村支线3 - 胜利村 - 太平桥/ 时刻表
- 361路 - 平房大学城 - 新平街/ 时刻表
- 103路 - 市传染病医院 - 防洪纪念塔(友谊路)/ 时刻表
- 旅游观光巴士2号环线 - 通江湿地公交枢纽站 - 通江湿地公交枢纽站/ 时刻表
- 35路 - 哈东站 - 学海路/ 时刻表
- 11路 - 哈站 - 哈西客站东广场/ 时刻表
- 30路 - 三合园小区 - 哈东站/ 时刻表
- 118路 - 友谊路公交首末站 - 立汇美罗湾/ 时刻表
- 70路支线 - 美华修配厂 - 省航运站/ 时刻表
- 601路 - 哈站 - 北新路客运站/ 时刻表
- 211路支线 - 利民东二道街 - 河洲街/ 时刻表
- 102路 - 母亲广场 - 防洪纪念塔(友谊路)/ 时刻表
- 53路 - 北大荒生态园 - 经纬十一道街/ 时刻表