367路路线
新西湖小镇
杭州公交
杭州公交 367路 公交 路线时间表和站点 (更新)
367路 公交 (新西湖小镇) 有 31 站点 从 古荡 出发并在 新西湖小镇(中泰) 结束。
选择公交367路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新西湖小镇 (31 站)
古荡
老东岳
龙驹坞
金鱼井
营门口
杨家牌楼
留下
五常
荆山岭
牧场
地质大队
黄泥坞
省精神病研究所
茅草山
钱江水泥厂
闲林南
闲林埠
闲林工业区
沈家店
上文山
余杭交警中队
东西大道凤新路口
余杭镇卫生院
余杭汽车站
城南路禹航路口
城南路城西路口
堤阳桥
中泰公交站
中泰派出所
中泰街道
新西湖小镇(中泰)
关于367路的常见问题
公交367路的时间表
367路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 22:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 22:20 | 5 - 10 |
周二 | 06:50 - 22:20 | 5 - 10 |
周三 | 06:50 - 22:20 | 5 - 10 |
周四 | 06:50 - 22:20 | 5 - 10 |
周五 | 06:50 - 22:20 | 5 - 10 |
周六 | 06:50 - 22:20 | 5 - 10 |
周日 | 06:50 - 22:20 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 367路 上的所有更新(来自 古荡),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 367路 (新西湖小镇) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
367路 线 公交 票价
杭州公交 367路 (新西湖小镇) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
367路 (杭州公交)
公交367路的起始站是古荡,终点站是新西湖小镇(中泰)。367路往(新西湖小镇)方向于每天运营。
其它资讯:367路共途经31个站点,预计行驶55分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交367路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交367路的时间表。
线路 367路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 367路 (新西湖小镇) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 367路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 367路
在杭州,杭州公交运营的线路
- 机场大巴蒋村线 - 蒋村公交中心站 - 萧山国际机场/ 时刻表
- B4中泰线 - 中泰公交站 - 火车东站西/ 时刻表
- 34路 - 三塘竹苑 - 吴山广场/ 时刻表
- 530路 - 临平南站 - 长安/ 时刻表
- 601路 - 鹳山公园 - 富阳区实验中学/ 时刻表
- 475路 - 余杭 - 青山/ 时刻表
- 309路 - 临平站 - 绍兴支路/ 时刻表
- 288路 - 华丰村 - 马市街/ 时刻表
- 343路 - 瓶窑 - 茶场/ 时刻表
- 74路 - 三里亭公交站 - 浙大紫金港校区/ 时刻表
- 332路 - 杭师大仓前校区 - 蒋村商住区/ 时刻表
- 531路 - 车站路公交站 - 长安/ 时刻表
- 170路 - 下沙行政服务中心 - 汽车客运中心西/ 时刻表
- 278路 - 政新花园 - 杭州大厦/ 时刻表
- 326路 - 老虎洞(游客中心) - 萧杭路公交站/ 时刻表
- 26路 - 凤起路十四中 - 大关小区北/ 时刻表
- 878路 - 瓜沥公交站 - 新湾公交站/ 时刻表
- 771A路内环 - 临平人民书店 - 临平人民书店/ 时刻表
- 340路 - 长河公交站 - 新农都/ 时刻表
- 113路 - 东冠公交站 - 平海路岳王路口/ 时刻表