37路路线
临港新城
江阴公交
江阴公交 37路 公交 路线时间表和站点 (更新)
37路 公交 (临港新城) 有 27 站点 从 梅园理赔中心 出发并在 临港新城 结束。
选择公交37路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 临港新城 (27 站)
梅园理赔中心
北庄桥
保安公司
检测站
公交总站
梅园新村
前进桥
环西社区
杏春
兴国公园
中医院
中山公园
市政公司
五星桥
五星花苑
夕阳红
长江御园
新财盛百货商城
普惠苑
夏东苑
永安禅寺
长达路口
临港开发区管委会
口岸大厦
一方城
商务区睦邻中心
临港新城
关于37路的常见问题
江阴公交 的服务提醒
查看 37路 上的所有更新(来自 梅园理赔中心),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 37路 (临港新城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有江阴公交信息。
37路 线 公交 票价
江阴公交 37路 (临港新城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关江阴公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或江阴公交的官方网站。
江阴 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
37路 (江阴公交)
公交37路的起始站是梅园理赔中心,终点站是临港新城。37路往(临港新城)方向于每天运营。
其它资讯:37路共途经27个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供江阴公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、江阴的线路图以及离你最近的公交37路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交37路的时间表。
线路 37路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 37路 (临港新城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 37路 公交 跟踪器或实时 江阴公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为江阴公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在江阴 周围的路线。 行程规划器显示 江阴公交 和任何 公交 的更新数据,包括 江阴 中的线路 37路
37路 - 其它方向
在江阴,江阴公交运营的线路
- 2路 - 永安 - 大卖场/ 时刻表
- 206路 - 江阴汽车客运站 - 周庄客运站/ 时刻表
- 511路环线 - 青阳客运站 - 青阳客运站/ 时刻表
- 305路 - 西旸 - 江阴汽车客运站/ 时刻表
- 7路 - 杏春 - 新农村/ 时刻表
- 202路 - 江阴汽车客运站 - 新桥客运站/ 时刻表
- 520路 - 江阴汽车客运站 - 沿塘村/ 时刻表
- 29路 - 临港新城 - 杏春/ 时刻表
- 315路 - 江阴汽车客运站 - 顾山红豆院/ 时刻表
- 26路 - 城东站 - 郭家村/ 时刻表
- 581路 - 江阴汽车客运站 - 桐岐车站/ 时刻表
- 无锡江阴新桥便捷线 - 无锡汽车站 - 新桥客运站/ 时刻表
- 501路 - 江阴汽车客运站 - 徐霞客客运站/ 时刻表
- 32路 - 城西 - 江阴法院/ 时刻表
- 303路 - 江阴汽车客运站 - 蒲市村委/ 时刻表
- 17路 - 肖山村 - 食品城/ 时刻表
- 19路 - 公交总站 - 白石山/ 时刻表
- 60路 - 云亭站 - 百顺科技/ 时刻表
- 53路 - 江阴报社 - 永康五金城/ 时刻表