38路路线
新华
江阴公交
江阴公交 38路 公交 路线时间表和站点 (更新)
38路 公交 (新华) 有 21 站点 从 御园 出发并在 新华站 结束。
选择公交38路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新华 (21 站)
御园
夕阳红
文富路
江阴实验中学
西郊
西门
兴国公园
剪金街
步行街东
绿园新村
朝阳关
文定菜场
延陵路
丽都花园
大桥菜场
移动公司
开发区管委会
芙蓉路
锦隆小区
双牌小区
新华站
关于38路的常见问题
公交38路的时间表
38路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:45 | 15 |
周二 | 06:00 - 17:45 | 15 |
周三 | 06:00 - 17:45 | 15 |
周四 | 06:00 - 17:45 | 15 |
周五 | 06:00 - 17:45 | 15 |
周六 | 06:00 - 17:45 | 15 |
周日 | 06:00 - 17:45 | 15 |
江阴公交 的服务提醒
查看 38路 上的所有更新(来自 御园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 38路 (新华) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有江阴公交信息。
38路 线 公交 票价
江阴公交 38路 (新华) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关江阴公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或江阴公交的官方网站。
江阴 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
38路 (江阴公交)
公交38路的起始站是御园,终点站是新华站。38路往(新华)方向于每天运营。
其它资讯:38路共途经21个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供江阴公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、江阴的线路图以及离你最近的公交38路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交38路的时间表。
线路 38路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 38路 (新华) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 38路 公交 跟踪器或实时 江阴公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为江阴公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在江阴 周围的路线。 行程规划器显示 江阴公交 和任何 公交 的更新数据,包括 江阴 中的线路 38路
在江阴,江阴公交运营的线路
- 301路 - 顾山客运站 - 江阴汽车客运站/ 时刻表
- 2路 - 永安 - 大卖场/ 时刻表
- 18路 - 城西 - 新华站/ 时刻表
- 57路 - 山咀村 - 南闸/ 时刻表
- 30路 - 杏春站 - 福汇纺织城/ 时刻表
- 7路 - 杏春 - 新农村/ 时刻表
- 88路 - 石牌社区 - 城西站/ 时刻表
- 202路 - 江阴汽车客运站 - 新桥客运站/ 时刻表
- 580路 - 江阴汽车客运站 - 青阳客运站/ 时刻表
- 516路环线 - 青阳客运站 - 青阳客运站/ 时刻表
- 513路环线 - 青阳客运站 - 青阳客运站/ 时刻表
- 26路 - 城东站 - 郭家村/ 时刻表
- 69路 - 城东养老中心 - 石牌社区(石牌路)/ 时刻表
- 6路 - 新生活家居广场 - 江阴学院/ 时刻表
- 501路 - 江阴汽车客运站 - 徐霞客客运站/ 时刻表
- 303路 - 江阴汽车客运站 - 蒲市村委/ 时刻表
- 61路 - 云亭站 - 奚城坡/ 时刻表
- 201路 - 顾山客运站 - 江阴汽车客运站/ 时刻表
- 19路 - 公交总站 - 白石山/ 时刻表
- 302路 - 长泾客运站 - 江阴汽车客运站/ 时刻表