385路路线
下沙城
杭州公交
杭州公交 385路 公交 路线时间表和站点 (更新)
385路 公交 (下沙城) 有 11 站点 从 百联奥特莱斯 出发并在 下沙城 结束。
选择公交385路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 下沙城 (11 站)
百联奥特莱斯
下沙新华书店
文海北路水云街口
绕城下沙入口
学源街文海南路口
学源街公交停车场
学林街生活区
文溯路学林街口
文溯路二号大街口
二号大街九号路口
下沙城
关于385路的常见问题
公交385路的时间表
385路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:20 - 21:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 21:40 | 5 - 10 |
周二 | 07:20 - 21:40 | 5 - 10 |
周三 | 07:20 - 21:40 | 5 - 10 |
周四 | 07:20 - 21:40 | 5 - 10 |
周五 | 07:20 - 21:40 | 5 - 10 |
周六 | 07:20 - 21:40 | 5 - 10 |
周日 | 07:20 - 21:40 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 385路 上的所有更新(来自 百联奥特莱斯),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 385路 (下沙城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
385路 线 公交 票价
杭州公交 385路 (下沙城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
385路 (杭州公交)
公交385路的起始站是百联奥特莱斯,终点站是下沙城。385路往(下沙城)方向于每天运营。
其它资讯:385路共途经11个站点,预计行驶14分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交385路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交385路的时间表。
线路 385路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 385路 (下沙城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 385路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 385路
385路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 710路定时班 - 盈二村 - 回澜公交站/ 时刻表
- 712路 - 湘湖公交站 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 463路 - 余杭东门头 - 瓶窑南站/ 时刻表
- 196路 - 半山路公交站 - 复兴公交站/ 时刻表
- 198路高峰线 - 飞云江路三廊庙 - 拱北小区/ 时刻表
- 12路区间 - 三塘竹苑 - 清波门/ 时刻表
- 60路环线 - 采荷路秋涛路口 - 采荷路秋涛路口/ 时刻表
- 513路 - 富阳公交站 - 余杭汽车站/ 时刻表
- 460路 - 全城坞 - 黄湖公交站/ 时刻表
- 303路 - 黄龙公交站 - 青蓝科创园/ 时刻表
- 761区间 - 高铁余杭站 - 临平北站/ 时刻表
- 199路 - 艮山门东站 - 蒋村法昌寺/ 时刻表
- 1600路 - 采荷路秋涛路口 - 水湘社区/ 时刻表
- 371路 - 天都城 - 大关小区/ 时刻表
- 39路 - 杭帮菜博物馆 - 城站火车站/ 时刻表
- 174路 - 下沙南路公交站 - 下沙公交停保基地/ 时刻表
- 778路 - 仁和公交站 - 农副产品物流中心/ 时刻表
- 124路 - 邮电路 - 白马湖南/ 时刻表
- 900路 - 城站火车站 - 三墩/ 时刻表
- 796B - 余杭第一医院 - 余杭第一医院/ 时刻表