39路线
双庙
北京公交
北京公交 39 公交 路线时间表和站点 (更新)
39 公交 (双庙) 有 18 站点 从 北京站东 出发并在 双庙 结束。
选择公交39路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 双庙 (18 站)
北京站东
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口南
红桥路口北
法华寺
天坛体育场
东侧路
蒲黄榆
刘家窑桥北
刘家窑桥东
顺四条
宋家庄
地铁宋家庄站
双庙北
双庙
关于39的常见问题
公交39路的时间表
39 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:15 - 23:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 23:55 | 10 |
周二 | 05:15 - 23:55 | 10 |
周三 | 05:15 - 23:55 | 10 |
周四 | 05:15 - 23:55 | 10 |
周五 | 05:15 - 23:55 | 10 |
周六 | 05:15 - 23:55 | 10 |
周日 | 05:15 - 23:55 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 39 上的所有更新(来自 北京站东),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 39 (双庙) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
39 线 公交 票价
北京公交 39 (双庙) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
39 (北京公交)
公交39路的起始站是北京站东,终点站是双庙。39往(双庙)方向于每天运营。
其它资讯:39共途经18个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交39的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交39的时间表。
线路 39 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 39 (双庙) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 39 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 39
在北京,北京公交运营的线路
- 快速直达专线75 - 工大桥 - 四惠枢纽站/ 时刻表
- 专56 - 德茂庄/ 时刻表
- 快速直达专线57 - 地铁立水桥南站 - 顾家庄桥西/ 时刻表
- 快速直达专线19 - 三元桥 - 阜安西/ 时刻表
- H37 - 庙上 - 于家园/ 时刻表
- 810 - 通州北苑路口西 - 香河总站/ 时刻表
- 837燕化 - 燕化星城 - 燕化春光(区间快车)/ 时刻表
- 特3 - 武圣北路 - 造甲村东/ 时刻表
- 密27 - 西驼古 - 密云西单电器/ 时刻表
- 916沙峪口 - 于家园 - 沙峪口(支线)/ 时刻表
- 昌19 - 沙河(京藏高速公路) - 城铁龙泽站/ 时刻表
- H31 - 北辛店 - 于家园/ 时刻表
- 专45 - 北街家园八区北 - 沙河/ 时刻表
- M13 - 煤窝 - 斋堂(G109)/ 时刻表
- 30 - 甜水园西里 - 孛罗营/ 时刻表
- 快速直达专线114 - 北亚花园 - 地铁天通苑北站/ 时刻表
- 357区间 - 南农家园 - 昌平东关/ 时刻表
- 645 - 国家体育场东 - 航天桥北/ 时刻表
- 顺46 - 北汽基地北门 - 聚通嘉园/ 时刻表
- H03 - 于家园 - 小罗山/ 时刻表