390路线
南五里店
北京公交
北京公交 390 公交 路线时间表和站点 (更新)
390 公交 (南五里店) 有 13 站点 从 西便门 出发并在 南五里店 结束。
选择公交390路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南五里店 (13 站)
西便门
天宁寺桥北
广安门北
达官营
湾子
六里桥东
岳各庄桥北
丰台路口西
大井
程庄路北口
程庄路
程庄路南口
南五里店
关于390的常见问题
公交390路的时间表
390 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 23:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 23:10 | 10 |
周二 | 06:10 - 23:10 | 10 |
周三 | 06:10 - 23:10 | 10 |
周四 | 06:10 - 23:10 | 10 |
周五 | 06:10 - 23:10 | 10 |
周六 | 06:10 - 23:10 | 10 |
周日 | 06:10 - 23:10 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 390 上的所有更新(来自 西便门),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 390 (南五里店) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
390 线 公交 票价
北京公交 390 (南五里店) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
390 (北京公交)
公交390路的起始站是西便门,终点站是南五里店。390往(南五里店)方向于每天运营。
其它资讯:390共途经13个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交390的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交390的时间表。
线路 390 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 390 (南五里店) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 390 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 390
在北京,北京公交运营的线路
- 32 - 国家工商总局 - 公主坟西/ 时刻表
- 专46 - 京原路口东 - 吴庄公交场站/ 时刻表
- 顺17大洛泡 - 宜宾商城 - 大洛泡(区间)/ 时刻表
- 919快 - 京张路口北 - 德胜门/ 时刻表
- 79 - 知春路 - 鲁谷公交场站/ 时刻表
- 房31 - 三岔 - 长阳周转房西区(京良路)/ 时刻表
- M02 - 斋堂 - 田寺/ 时刻表
- 113 - 祁家豁子 - 大北窑南/ 时刻表
- 401 - 东直门枢纽站 - 酒仙桥商场/ 时刻表
- 969 - 地铁西局站 - 海子角/ 时刻表
- 永丰产业基地通勤车 - 地铁安河桥北站/ 时刻表
- 551 - 霍营公交场站 - 白各庄公交场站/ 时刻表
- 快速直达专线114 - 北亚花园 - 地铁天通苑北站/ 时刻表
- M03 - 斋堂 - 马栏/ 时刻表
- 顺17龙府花园 - 大坝洼 - 龙府花园/ 时刻表
- 平31 - 平谷区医院 - 茅山后/ 时刻表
- 335 - 东大街南口 - 地铁海淀五路居站/ 时刻表
- 955 - 东方太阳城 - 岗山村南站/ 时刻表
- 快速直达专线45 - 丽泽桥 - 晓月苑小区/ 时刻表
- 971 - 地铁苏庄站 - 坨里/ 时刻表