397路路线
岐山路大渡河街
沈阳公交
沈阳公交 397路 公交 路线时间表和站点 (更新)
397路 公交 (岐山路大渡河街) 有 47 站点 从 解放 出发并在 岐山路大渡河街 结束。
选择公交397路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 岐山路大渡河街 (47 站)
解放
解放市场
于金台
万金台
大尚义
小尚义
达连
周家
陆家
青堆子
马家甸
监狱城
白辛台
北刘家
东二台子
西二台子
平罗中路
平罗中街
平罗镇政府
平罗市场
关家
旺牛屯
旺牛道口
省实验中学北校区
柏林小区
白家
造化市场
造化建材五金
造化村委会
造化街道办
旧物市场
荷兰村
中海城
中海城南
大禹蘭庭花园
加州花园
教师新村
陵西二小区
第四十中学
北方医院
第九印刷厂
沙河子小区
长江街泰山路
建赏欧洲
辽宁大学
长江街宁山路
岐山路大渡河街
关于397路的常见问题
公交397路的首班车是什么时候?
公交397路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交397路的末班车是什么时候?
公交397路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的16:30停止运营。
公交397路什么时候到达?
公交岐山路大渡河街什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交岐山路大渡河街的时间表。
沈阳公交 的 397路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
397路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有397路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的397路 公交 公交站。
公交397路的时间表
397路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 16:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 16:30 | 18 |
周二 | 06:00 - 16:30 | 18 |
周三 | 06:00 - 16:30 | 18 |
周四 | 06:00 - 16:30 | 18 |
周五 | 06:00 - 16:30 | 18 |
周六 | 06:00 - 16:30 | 18 |
周日 | 06:00 - 16:30 | 18 |
沈阳公交 的服务提醒
查看 397路 上的所有更新(来自 解放),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 397路 (岐山路大渡河街) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有沈阳公交信息。
397路 线 公交 票价
沈阳公交 397路 (岐山路大渡河街) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关沈阳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或沈阳公交的官方网站。
397路 (沈阳公交)
公交397路的起始站是解放,终点站是岐山路大渡河街。397路往(岐山路大渡河街)方向于每天运营。
其它资讯:397路共途经47个站点,预计行驶75分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供沈阳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、沈阳的线路图以及离你最近的公交397路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交397路的时间表。
线路 397路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 397路 (岐山路大渡河街) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 397路 公交 跟踪器或实时 沈阳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为沈阳公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨 或 公交 的旅行规划器来规划您在沈阳 周围的路线。 行程规划器显示 沈阳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 沈阳 中的线路 397路
在沈阳,沈阳公交运营的线路
- 384路 - 白塔路 - 何氏眼科白塔路 - 何氏眼科/ 时刻表
- 290路 - 包道社区北 - 小河沿包道社区北 - 小河沿/ 时刻表
- 227路 - 金山小区 - 煤炭设计院金山小区 - 煤炭设计院/ 时刻表
- 324路 - 北站北广场 - 苏家屯北站北广场 - 苏家屯/ 时刻表
- 257路 - 龙之梦亚太城 - 于洪新城管委会龙之梦亚太城 - 于洪新城管委会/ 时刻表
- 281路 - 沈阳站西广场 - 七二四文化宫沈阳站西广场 - 七二四文化宫/ 时刻表
- 217路 - 北三台子 - 沈阳北站北三台子 - 沈阳北站/ 时刻表
- 269路 - 沈阳北站 - 于洪新城管委会沈阳北站 - 于洪新城管委会/ 时刻表
- 385路 - 皇家极地海洋世界 - 白塔路德增街皇家极地海洋世界 - 白塔路德增街/ 时刻表
- 324路区间 - 沈阳站南 - 苏家屯沈阳站南 - 苏家屯/ 时刻表
- 387路区间 - 祝家 - 南塔客运站祝家 - 南塔客运站/ 时刻表
- 147路 - 莲花街万柳塘路 - 小北一路齐贤街莲花街万柳塘路 - 小北一路齐贤街/ 时刻表
- 140路 - 新湖小区 - 上木厂新湖小区 - 上木厂/ 时刻表
- 219路 - 王家沟 - 五爱市场王家沟 - 五爱市场/ 时刻表
- 188路 - 马路湾 - 红椿路铁路桥马路湾 - 红椿路铁路桥/ 时刻表
- 165路 - 苏家屯沙柳路 - 家乐福金牛店苏家屯沙柳路 - 家乐福金牛店/ 时刻表
- 231路 - 金山小区 - 滑翔三小区金山小区 - 滑翔三小区/ 时刻表
- 浑南新区一线 - 理想新城 - 音乐学院南校区理想新城 - 音乐学院南校区/ 时刻表
- 116路 - 恒大城 - 龙之梦亚太城恒大城 - 龙之梦亚太城/ 时刻表
- 216路 - 保工南街 - 沈阳北站保工南街 - 沈阳北站/ 时刻表