398路路线
笕桥
杭州公交
杭州公交 398路 公交 路线时间表和站点 (更新)
398路 公交 (笕桥) 有 18 站点 从 乔司站 出发并在 笕桥 结束。
选择公交398路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 笕桥 (18 站)
乔司站
城隍中路永玄路口
城隍中路乔司老街口
乔司镇政府
地铁乔司站
葛家车村口
老葛家村
张家角
葛家车村
大井农贸市场
大井和睦桥路口
五星村工业园区
青石庙
小营门
茶花村
丁公桥
横塘
笕桥
关于398路的常见问题
公交398路的时间表
398路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 398路 上的所有更新(来自 乔司站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 398路 (笕桥) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
398路 线 公交 票价
杭州公交 398路 (笕桥) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
398路 (杭州公交)
公交398路的起始站是乔司站,终点站是笕桥。398路往(笕桥)方向于每天运营。
其它资讯:398路共途经18个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交398路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交398路的时间表。
线路 398路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 398路 (笕桥) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 398路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 398路
398路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 461路 - 余杭汽车站 - 杭师大仓前校区/ 时刻表
- 880路 - 义蓬汽车站 - 新湾公交站/ 时刻表
- 272路 - 金成花园 - 环丁路公交站/ 时刻表
- 389路 - 良渚文化村 - 三墩/ 时刻表
- 659路 - 通惠路公交站 - 地铁湘湖站/ 时刻表
- 753区间 - 河庄公交站 - 城北停车场/ 时刻表
- 352路 - 义桥公交站 - 望江东路公交站/ 时刻表
- 474路 - 余杭汽车站 - 李家坞/ 时刻表
- 541路 - 前进 - 汽车东站公交停车场/ 时刻表
- 进杭公交三号线 - 富阳客运南站 - 杭州城站/ 时刻表
- 849路 - 城站火车站 - 水电新村/ 时刻表
- 734路 - 义蓬公交站 - 湘湖公交站/ 时刻表
- 杭富一体化5号线 - 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)/ 时刻表
- 707路 - 北山公园 - 北山公园/ 时刻表
- 48路 - 火车东站东 - 汽车北站/ 时刻表
- 744路 - 金山公交站 - 头蓬/ 时刻表
- 1002路 - 郭东园巷 - 郭东园巷/ 时刻表
- 1601路 - 船舫兜 - 三堡北/ 时刻表
- 114路 - 长河公交站 - 丰乐桥南/ 时刻表
- 未来科技城通勤车 - 蒋村公交中心站 - 未来科技城海创园/ 时刻表