399内路线
石景山科技园
北京公交
北京公交 399内 公交 路线时间表和站点 (更新)
399内 公交 (石景山科技园) 是一条环形线路,有 22 个从 石景山科技园 出发的站点。
选择公交399内路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 石景山科技园 (22 站)
石景山科技园
实兴大街
西井
苹果园中学
黄南苑小区
杨庄路东口
杨庄小区
八角西街北口
石景山科技馆
八角西街
八角
石景山古城
古城大院
古城剧场
杨庄路西口
杨庄西
金顶街三区
地铁苹果园站北门
苹果园七区
苹果园小区
西井路西口
石景山科技园
关于399内的常见问题
公交399内路的时间表
399内 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 399内 上的所有更新(来自 石景山科技园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 399内 (石景山科技园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
399内 线 公交 票价
北京公交 399内 (石景山科技园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
399内 (北京公交)
公交399内路的起始站是石景山科技园,终点站是石景山科技园。399内往(石景山科技园)方向于每天运营。
其它资讯:399内共途经22个站点,预计行驶47分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交399内的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交399内的时间表。
线路 399内 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 399内 (石景山科技园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 399内 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 399内
在北京,北京公交运营的线路
- 快速直达专线63 - 六里桥东 - 窦店汽车站/ 时刻表
- 平17 - 王官屯 - 平谷客运总站/ 时刻表
- 专113 - 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站/ 时刻表
- 869外 - 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院/ 时刻表
- 384 - 西玉河公交场站 - 中关村一街/ 时刻表
- 917快 - 天桥汽车站 - 欧美亚汽车城/ 时刻表
- 房26定府辛庄 - 天开 - 定府辛庄/ 时刻表
- 815快 - 郎家园 - 诸葛店/ 时刻表
- 顺17大洛泡 - 宜宾商城 - 大洛泡(区间)/ 时刻表
- 309 - 太子峪陵园-北京西站南广场/ 时刻表
- 顺11 - 裕龙小区 - 李家史山/ 时刻表
- H45 - 汤河口 - 上台子/ 时刻表
- 864 - 河防口 - 怀柔区新医院/ 时刻表
- 916三岔 - 于家园 - 怀柔三岔西(支线)/ 时刻表
- 681 - 海淀中街 - 龙锦苑公交场站/ 时刻表
- 885 - 德胜门西 - 昌平何营站/ 时刻表
- 快速直达专线95 - 六圈 - 地铁角门西站/ 时刻表
- 通40 - 中辛庄西口 - 漷县中学/ 时刻表
- 昌66 - 辛力屯 - 昌平北站/ 时刻表
- 特4 - 前门 - 国防大学/ 时刻表