39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き線
御勅使→甲府駅バスターミナル
山梨交通グループ
山梨交通グループ 39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き バス(御勅使→甲府駅バスターミナル)の33 停留所は御勅使から出発して甲府駅バスターミナルで終わります。
下記の39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 御勅使→甲府駅バスターミナル (33回停車)
御勅使
源
有野入口・わかば支援学校入口
富士通アイネット入口
北新田入口
六科上
宮入製作所
六科
六科下
野牛島上
野牛島
野牛島下
野牛島東
信玄橋
本竜王
四ツ谷
竜王新町
竜王郵便局
名取
貢川団地入口
山梨県立美術館
貢川一丁目
貢川
貢川交番前
上石田町
荒川橋
寿町
県民文化ホール
丸の内郵便局
甲府地方裁判所
丸の内三丁目
県会議事堂
甲府駅バスターミナル
39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行きに関するよくある質問
39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:08から運行を開始します。
39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の18:03に運行を終了します。
39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは何時に到着しますか。
御勅使→甲府駅バスターミナル バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、御勅使→甲府駅バスターミナル バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き (御勅使→甲府駅バスターミナル) バスの料金はいくらですか?
御勅使→甲府駅バスターミナル (御勅使→甲府駅バスターミナル) バスの運賃は ¥100.00~¥710.00.す。
近くに 39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き のバス停車数が表示されます。
39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのスケジュール
39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:08 - 18:03
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:08 - 18:03 | 77 |
月 | 07:08 - 18:03 | 77 |
火 | 07:08 - 18:03 | 77 |
水 | 07:08 - 18:03 | 77 |
木 | 07:08 - 18:03 | 77 |
金 | 07:08 - 18:03 | 77 |
土 | 07:08 - 18:03 | 77 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き(御勅使から)に関するすべての最新情報を確認します。 39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き (御勅使→甲府駅バスターミナル) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き (御勅使→甲府駅バスターミナル) の乗車料金は¥100.00から¥710.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き (山梨交通グループ)
39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのルートの最初の駅は御勅使で、最後の駅は甲府駅バスターミナルです。 39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き(御勅使→甲府駅バスターミナル)は毎日の間運行しています。
追加情報:39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行きには33 停留所があり、このルートの合計所要時間は約36 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き (御勅使→甲府駅バスターミナル) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(01:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・羽黒経由山宮循環線))/ 時刻表
- 34:御勅使発 敷島営業所方面行き - 御勅使発 敷島営業所方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使)/ 時刻表
- 44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き - 鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 13:積翠寺発 甲府駅北口方面行き - 積翠寺発 甲府駅北口方面行き(13:甲府駅北口~山梨大学~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 53:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(53:県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山の神入口~花輪~南湖小学校~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 45:鰍沢営業所発 一高前方面行き - 鰍沢営業所発 一高前方面行き(45:(通学ライナーバス)鰍沢営業所~十五所~アルプス通り~一高前)/ 時刻表
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き - 敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 76:敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き(76:敷島営業所~長塚~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~御所~石和八幡宮~甲府駅~長塚~敷島営業所(中道橋経由御所循環線))/ 時刻表
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き - 昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 - 伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル)/ 時刻表
- 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所)/ 時刻表
- 12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行き - 伊勢町営業所発 積翠寺方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き - 山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き(91:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 78:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き - 甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き - 長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原)/ 時刻表
- イオンモール甲府昭和発 甲府駅バスターミナル方面行き - (快速)甲府駅~イオンモール甲府昭和線/ 時刻表
- 石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き - 石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:韮崎営業所 発 浅尾 行き - 韮崎営業所 発 浅尾 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表