453路路线
黄湖公交站
杭州公交
杭州公交 453路 公交 路线时间表和站点 (更新)
453路 公交 (黄湖公交站) 有 10 站点 从 青山村 出发并在 黄湖公交站 结束。
选择公交453路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 黄湖公交站 (10 站)
青山村
东坞
周家埠
塔边
方家桥
铜山头
庙华头
花坟头
洞口
黄湖公交站
关于453路的常见问题
公交453路的时间表
453路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:20 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 17:30 | 5 - 10 |
周二 | 07:20 - 17:30 | 5 - 10 |
周三 | 07:20 - 17:30 | 5 - 10 |
周四 | 07:20 - 17:30 | 5 - 10 |
周五 | 07:20 - 17:30 | 5 - 10 |
周六 | 07:20 - 17:30 | 5 - 10 |
周日 | 07:20 - 17:30 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 453路 上的所有更新(来自 青山村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 453路 (黄湖公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
453路 线 公交 票价
杭州公交 453路 (黄湖公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
453路 (杭州公交)
公交453路的起始站是青山村,终点站是黄湖公交站。453路往(黄湖公交站)方向于每天运营。
其它资讯:453路共途经10个站点,预计行驶14分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交453路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交453路的时间表。
线路 453路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 453路 (黄湖公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 453路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 453路
453路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 136路 - 汽车西站 - 金莲桥/ 时刻表
- 272路 - 金成花园 - 环丁路公交站/ 时刻表
- 736路 - 益农公交站 - 萧山汽车总站/ 时刻表
- 475路 - 余杭 - 青山/ 时刻表
- 753区间 - 河庄公交站 - 城北停车场/ 时刻表
- 762路 - 新纺路公交站 - 天都城天星苑/ 时刻表
- 312路 - 刘文村 - 焦家村公交中心站/ 时刻表
- 755(内) - 瓜沥公交站 - 瓜沥公交站/ 时刻表
- 320路 - 火车东站东 - 下沙高教文津站/ 时刻表
- 27路 - 岳王路 - 龙井山园/ 时刻表
- 768路 - 五杭庙桥 - 临平红丰桥站/ 时刻表
- 100路 - 杭州汽车客运中心 - 城站火车站/ 时刻表
- 857路 - 三墩 - 七贤桥/ 时刻表
- 490路 - 荷花塘公交站 - 崇贤公交站/ 时刻表
- 796A - 余杭第一医院 - 余杭第一医院/ 时刻表
- 480路 - 博陆邮电所 - 塘栖站/ 时刻表
- 493路 - 瓶窑南站 - 石濑/ 时刻表
- 188路 - 汽车北站 - 城站火车站/ 时刻表
- 95路 - 丁桥公交站 - 运河广场/ 时刻表
- 741路 - 通惠路公交站 - 桃源公交站/ 时刻表