46路路线
立新公园
东莞公交
东莞公交 46路 公交 路线时间表和站点 (更新)
46路 公交 (立新公园) 有 31 站点 从 蚬涌 出发并在 立新公园 结束。
选择公交46路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 立新公园 (31 站)
蚬涌
万江黄粘洲
莫屋新村
莫屋新桥街
莫屋村委
莫屋路口
石美枢纽
石美路口
高埗路口
万江广场
万江桥
可园
文化广场
戴屋庄
草塘
岗贝市场
东湖花园
白沙塘
金澳花园
元岭路
体育馆东
行政中心东
会展中心
新世纪豪园西
火炼树村
怡丰都市
东泰花园东
景湖花园
光大花园
立新光大路
立新公园
关于46路的常见问题
公交46路的时间表
46路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 46路 上的所有更新(来自 蚬涌),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 46路 (立新公园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
46路 线 公交 票价
东莞公交 46路 (立新公园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
46路 (东莞公交)
公交46路的起始站是蚬涌,终点站是立新公园。46路往(立新公园)方向于每天运营。
其它资讯:46路共途经31个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交46路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交46路的时间表。
线路 46路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 46路 (立新公园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 46路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 46路
46路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 塘厦12路 - 振兴围村委 - 启源小学/ 时刻表
- 大岭山12路 - 大朗汽车站 - 大塘市场/ 时刻表
- C1路 - 南城汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 塘厦11路 - 沙苑站 - 林村公寓/ 时刻表
- 828路 - 东莞火车站(石龙) - 汽车总站/ 时刻表
- 219路 - 西湖客运中心(石龙汽车客运中心站路口) - 虎门中心客运站/ 时刻表
- 长安6路 - 长安北站 - 日华厂/ 时刻表
- 长328路 - 福永汽车站 - 常平汽车站/ 时刻表
- 常平11路 - 常平火车站 - 长安塘/ 时刻表
- 9路 - 市中医院分院 - 鸭形岭/ 时刻表
- 大岭山8路 - 马蹄岗村 - 信立农产品市场/ 时刻表
- 松山湖8路 - 新兴园 - 兰馨园/ 时刻表
- L1路 - 虎门海战馆 - 可园/ 时刻表
- 627路 - 汽车总站 - 精神卫生中心/ 时刻表
- 628路 - 东莞市汽车总站 - 大流管理区/ 时刻表
- 穗莞2路 - 石碣天涯亭 - 石滩汽车站/ 时刻表
- X13路 - 上江城 - 市第六中学/ 时刻表
- 机场巴士大朗汽车站线 - 大朗汽车站 - 宝安国际机场/ 时刻表
- 石龙5路 - 石龙火车站 - 康达厂/ 时刻表
- 45A路 - 严屋首末站 - 可园首末站/ 时刻表