464路路线
余杭东门头
杭州公交
杭州公交 464路 公交 路线时间表和站点 (更新)
464路 公交 (余杭东门头) 有 13 站点 从 下陡门 出发并在 余杭东门头 结束。
选择公交464路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 余杭东门头 (13 站)
下陡门
新塘角
吴家桥
潘家头
火车道口北
洪桐村委
吴家台门口
红星桥
毛家小店
鲁家桥
永溪桥
禹航大桥南
余杭东门头
关于464路的常见问题
公交464路的时间表
464路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 17:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:50 | 5 - 10 |
周二 | 06:20 - 17:50 | 5 - 10 |
周三 | 06:20 - 17:50 | 5 - 10 |
周四 | 06:20 - 17:50 | 5 - 10 |
周五 | 06:20 - 17:50 | 5 - 10 |
周六 | 06:20 - 17:50 | 5 - 10 |
周日 | 06:20 - 17:50 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 464路 上的所有更新(来自 下陡门),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 464路 (余杭东门头) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
464路 线 公交 票价
杭州公交 464路 (余杭东门头) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
464路 (杭州公交)
公交464路的起始站是下陡门,终点站是余杭东门头。464路往(余杭东门头)方向于每天运营。
其它资讯:464路共途经13个站点,预计行驶20分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交464路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交464路的时间表。
线路 464路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 464路 (余杭东门头) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 464路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 464路
464路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 270路 - 城站火车站 - 皇朝花园/ 时刻表
- 510路 - 九溪 - 如意尖/ 时刻表
- 34路 - 三塘竹苑 - 吴山广场/ 时刻表
- 492路 - 人民大道公交站 - 省第六监狱/ 时刻表
- 495路 - 凤都工业区 - 沙塘畈/ 时刻表
- 37路区间 - 池华街公交站 - 万塘路华星路口/ 时刻表
- 289路区间 - 庙山公交站 - 袁浦/ 时刻表
- 534路 - 临平南站 - 海宁皮革城/ 时刻表
- 513路 - 富阳公交站 - 余杭汽车站/ 时刻表
- 198路高峰线 - 飞云江路三廊庙 - 拱北小区/ 时刻表
- 705路 - 萧十一中 - 利二村村委/ 时刻表
- 111路 - 杭州汽车客运中心(中心站) - 市一医院/ 时刻表
- 300路 - 城站火车站 - 萧山站前路公交站/ 时刻表
- 386路 - 丁桥公交站 - 临平红丰桥站/ 时刻表
- 765路 - 塘湾村 - 高铁余杭站/ 时刻表
- 325路 - 九堡 - 城站火车站/ 时刻表
- 324路 - 九溪 - 灵隐/ 时刻表
- 479路 - 径山车站 - 余杭西站/ 时刻表
- K155路 - 和睦新村 - 城站火车站/ 时刻表
- 15路 - 植物园 - 汽车北站/ 时刻表