47路路线
塔山游乐城
烟台公交
烟台公交 47路 公交 路线时间表和站点 (更新)
47路 公交 (塔山游乐城) 有 34 站点 从 幸福中路公交场站 出发并在 塔山游乐城 结束。
选择公交47路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 塔山游乐城 (34 站)
幸福中路公交场站
化工路北口
幸福北路西口
幸福十三村
九田市场
福成家园
祥发小区
龙海家园A区北门
龙海家园A区东门
龙海家园西门
海港新村
幸福东路
阳光批发市场西门
万华医院
交警二大队
方圆商场
中汇装饰材料市场
德蚨家园
烟台三站金桥广场
三站广场北门
北马路汽车站
火车站
大悦城
烟台市口腔医院
中信银行
所城里
烟台五中
第一国际
华阳热电
胜利路南口
成友中医院
奇山小区
双语实验学校
塔山游乐城
关于47路的常见问题
公交47路的首班车是什么时候?
公交47路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:40开始运营。
公交47路的末班车是什么时候?
公交47路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:24停止运营。
公交47路什么时候到达?
公交塔山游乐城什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交塔山游乐城的时间表。
烟台公交 的 47路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
47路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有47路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的47路 公交 公交站。
公交47路的时间表
47路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:40 - 21:24
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:24 | 8 |
周二 | 05:40 - 21:24 | 8 |
周三 | 05:40 - 21:24 | 8 |
周四 | 05:40 - 21:24 | 8 |
周五 | 05:40 - 21:24 | 8 |
周六 | 05:40 - 21:24 | 8 |
周日 | 05:40 - 21:24 | 8 |
烟台公交 的服务提醒
查看 47路 上的所有更新(来自 幸福中路公交场站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 47路 (塔山游乐城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有烟台公交信息。
47路 线 公交 票价
烟台公交 47路 (塔山游乐城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关烟台公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或烟台公交的官方网站。
47路 (烟台公交)
公交47路的起始站是幸福中路公交场站,终点站是塔山游乐城。47路往(塔山游乐城)方向于每天运营。
其它资讯:47路共途经34个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供烟台公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、烟台的线路图以及离你最近的公交47路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交47路的时间表。
线路 47路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 47路 (塔山游乐城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 47路 公交 跟踪器或实时 烟台公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为烟台公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在烟台 周围的路线。 行程规划器显示 烟台公交 和任何 公交 的更新数据,包括 烟台 中的线路 47路
47路 - 其它方向
在烟台,烟台公交运营的线路
- 17路 - 山东商务职业学院 - 火车站北广场/ 时刻表
- 201路小苗家区间 - 小苗家 - 开发区公交公司/ 时刻表
- 城铁K3路 - 城铁南站 - 清洋汽车站/ 时刻表
- 51路 - 高新区公交场站 - 烟台港物流园装饰城/ 时刻表
- 3路 - 旅游大世界 - 东里公交场站/ 时刻表
- 86路两甲埠线 - 火车站北广场 - 两甲埠/ 时刻表
- 208路 - 开发区公交公司 - 八角/ 时刻表
- 3路刘家 - 旅游大世界 - 东里公交场站/ 时刻表
- 50路杨家台子 - 邹家·方家·杨家台子 - 烟台港物流园装饰城/ 时刻表
- 16路 - 西珠岩公交场站 - 祥发小学/ 时刻表
- 73路 - 富甲公交场站 - 烟台人才市场/ 时刻表
- 310路巨甲区间 - 斗余公交场站 - 巨甲终点站/ 时刻表
- 203路 - 开发区公交公司 - 石岚村/ 时刻表
- 10路 - 东方文化市场 - 德尚世家/ 时刻表
- 56路 - 上海滩花园场站 - 烟台港物流园装饰城/ 时刻表
- 旅游观光巴士 - 旅游大世界 - 旅游大世界/ 时刻表
- 302路 - 清洋汽车站 - 门楼公交场站/ 时刻表
- 55路(院格庄) - 人力资源市场 - 院格庄/ 时刻表
- 303路吴阳泉定点线 - 吴阳泉 - 宫家岛公交枢纽站/ 时刻表
- 27路 - 东林 - 汽车西站/ 时刻表