479A线路线
下木桥
杭州公交
杭州公交 479A线 公交 路线时间表和站点 (更新)
479A线 公交 (下木桥) 有 22 站点 从 余杭西站 出发并在 下木桥 结束。
选择公交479A路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 下木桥 (22 站)
余杭西站
南门头
山西园路口
老余杭镇政府
禹航商场
禹航大桥南
禹航大桥北
永溪桥
溪塔村
溪塔农居点
半路凉亭(老余杭镇)
吴家头
倪家斗门
永安村(余杭区)
卢家头
魏家头
大池海
吴家畈
钱家头
连水巷
大燕畈
下木桥
关于479A线的常见问题
公交479A路的时间表
479A线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 479A线 上的所有更新(来自 余杭西站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 479A线 (下木桥) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
479A线 线 公交 票价
杭州公交 479A线 (下木桥) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
479A线 (杭州公交)
公交479A路的起始站是余杭西站,终点站是下木桥。479A线往(下木桥)方向于每天运营。
其它资讯:479A线共途经22个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交479A线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交479A线的时间表。
线路 479A线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 479A线 (下木桥) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 479A线 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 479A线
479A线 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 779B路 - 花园村 - 仁和公交站/ 时刻表
- 307路 - 黄龙体育中心 - 刘文村/ 时刻表
- 325路 - 九堡 - 城站火车站/ 时刻表
- 32路 - 武林门北 - 雷霆路/ 时刻表
- 2路 - 北景园小区 - 武林门北/ 时刻表
- 474路 - 余杭汽车站 - 李家坞/ 时刻表
- 277路 - 崇贤公交站 - 公交总公司/ 时刻表
- 300路 - 城站火车站 - 萧山站前路公交站/ 时刻表
- 312路 - 刘文村 - 焦家村公交中心站/ 时刻表
- 310路大站车 - 小和山公交站 - 骆家庄南/ 时刻表
- 460路 - 全城坞 - 黄湖公交站/ 时刻表
- 298路 - 凤起东路顺福路口 - 学正街公交站/ 时刻表
- 775路空调 - 新纺路公交站 - 高铁余杭站/ 时刻表
- 510路 - 九溪 - 如意尖/ 时刻表
- B支8区间1路 - 良渚文化村 - 金家渡路西口(BRT)/ 时刻表
- 101路 - 西湖体育馆 - 杭州汽车客运中心/ 时刻表
- 714路 - 义桥公交站 - 湘湖公交站/ 时刻表
- 274路 - 三塘竹苑 - 羊坝头/ 时刻表
- 655路 - 小南门公交站 - 萧山医院/ 时刻表
- 71路 - 钱潮路公交站 - 平海路岳王路口/ 时刻表