50路线
北京西站
北京公交
北京公交 50 公交 路线时间表和站点 (更新)
50 公交 (北京西站) 有 23 站点 从 左安门外 出发并在 北京西站 结束。
选择公交50路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 北京西站 (23 站)
左安门外
八里河
芳城园
方庄南口
刘家窑桥东
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥北
四路通
陶然亭公园南门
开阳桥西
右安门东
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街路口西
广安门内
广安门北
天宁寺桥西
小马厂
北京西站
关于50的常见问题
公交50路的时间表
50 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 15 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 15 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 15 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 15 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 15 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 15 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 15 |
北京公交 的服务提醒
查看 50 上的所有更新(来自 左安门外),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 50 (北京西站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
50 线 公交 票价
北京公交 50 (北京西站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
50 (北京公交)
公交50路的起始站是左安门外,终点站是北京西站。50往(北京西站)方向于每天运营。
其它资讯:50共途经23个站点,预计行驶58分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交50的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交50的时间表。
线路 50 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 50 (北京西站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 50 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 50
在北京,北京公交运营的线路
- 892 - 地铁苹果园西站 - 洪水口/ 时刻表
- 开发区6 - 鹿海园三里/ 时刻表
- 通7 - 疃里 - 胡家垡/ 时刻表
- 647 - 大马庄 - 大北窑东/ 时刻表
- 快速直达专线31 - 石景山古城 - 西单路口东/ 时刻表
- 481 - 巴沟村 - 吴庄公交场站/ 时刻表
- H09 - 于家园 - 梭草/ 时刻表
- 专113 - 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站/ 时刻表
- 密35 - 土门 - 密云西单电器/ 时刻表
- 快速直达专线46 - 地铁新宫站 - 团河北村/ 时刻表
- 662 - 长椿街路口西 - 云岗/ 时刻表
- H19 - 峪沟 - 于家园/ 时刻表
- 490 - 阜成门内 - 宝盛里小区/ 时刻表
- 681 - 海淀中街 - 龙锦苑公交场站/ 时刻表
- M11 - 小龙门客运站 - 斋堂/ 时刻表
- H15区间 - 喇叭沟门 - 汤河口/ 时刻表
- 密9 - 华远市场 - 白道峪/ 时刻表
- 925支郭家湾 - 郭家湾 - 永宁客运站/ 时刻表
- 843 - 大灰厂西站-六里桥北里/ 时刻表
- 密3 - 三峪 - 蔡家洼/ 时刻表