51路路线
南方灯具家具
唐山公交
唐山公交 51路 公交 路线时间表和站点 (更新)
51路 公交 (南方灯具家具) 有 25 站点 从 河北国科 出发并在 南方灯具家具 结束。
选择公交51路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南方灯具家具 (25 站)
河北国科
住友西路南口
住友西路
康各庄
公交五公司(下车站)
开平工业区
开越路口
宝鑫钢铁公司
税务庄西口
东立交桥
税务庄
长途汽车东站
胜利桥
爱国里
荷花坑
人民医院
小山批发市场
利民五交化
复兴路南新道口
瑞泰东方明珠嘉苑
刘屯
刘屯村
刘营村
万博源建材家居
南方灯具家具
关于51路的常见问题
公交51路的时间表
51路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:40 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:40 - 19:00 | 5 - 10 |
唐山公交 的服务提醒
查看 51路 上的所有更新(来自 河北国科),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 51路 (南方灯具家具) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
51路 线 公交 票价
唐山公交 51路 (南方灯具家具) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
唐山 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
51路 (唐山公交)
公交51路的起始站是河北国科,终点站是南方灯具家具。51路往(南方灯具家具)方向于每天运营。
其它资讯:51路共途经25个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交51路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交51路的时间表。
线路 51路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 51路 (南方灯具家具) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 51路 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 51路
51路 - 其它方向
在唐山,唐山公交运营的线路
- 44路 - 惠达陶瓷集团 - 南湖公园/ 时刻表
- 30路 - 唐山站 - 河东路桥/ 时刻表
- 36路支线 - 大钊公园 - 开平职校/ 时刻表
- 17路支 - 唐山学院南校区 - 传染病院/ 时刻表
- 2路 - 唐山站 - 启新立交桥/ 时刻表
- 98路 - 副食品市场 - 西电路口/ 时刻表
- 92路 - 丰南汽车站 - 煤医冀唐学院/ 时刻表
- 205路 - 公交林西枢纽站 - 古冶北环枢纽站/ 时刻表
- 115路 - 东杨家营 - 第五十一中学/ 时刻表
- 204路 - 古冶北环枢纽站 - 卑家店驾校/ 时刻表
- 13路 - 神州科技中心 - 启新立交桥/ 时刻表
- 47路 - 安各庄 - 风井枢纽站/ 时刻表
- 16路 - 唐山南站 - 副食品市场/ 时刻表
- 35路 - 长宁桥 - 王禾庄车场/ 时刻表
- 20路 - 税钢小区 - 丁家屯车场/ 时刻表
- 39路 - 蓝天楼 - 长途汽车东站/ 时刻表
- 46路 - 丁家屯车场 - 刘屯村/ 时刻表
- 6路 - 长途汽车东站 - 丁家屯车场/ 时刻表
- 214路 - 古冶北环枢纽站 - 抹轴峪/ 时刻表
- 61路 - 远洋城北门 - 丰南一中/ 时刻表