52路路线
华乐家园
烟台公交
烟台公交 52路 公交 路线时间表和站点 (更新)
52路 公交 (华乐家园) 有 54 站点 从 高新区公交场站 出发并在 华乐家园 结束。
选择公交52路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 华乐家园 (54 站)
高新区公交场站
刘家埠东
刘家埠
刘家埠西站
兴盛·名仕城(郭家屯)
烟台二中
山东商务职业学院
容大·东海岸
航天513所
航天513所(北门)
拓普邦生物
山东国际生物科技园
西泊子南
高新区创业大厦
莱山一中
孔家滩北
于家滩
上海滩花园
刘家滩
汽车东站
广播电视台
人力资源市场
烟台清泉学校
康惠公司
山东工商学院
黄海汽修
烟台人才市场
石沟屯
电力小区
迟家
东海宾馆
海滨小区
金沟寨立交桥
烟台公交集团
烟台艺术学校
华侨宾馆
传染病医院
华侨新村
三马路
浦发银行
兴业银行
文化中心
南大街鑫荟金行
工人文化宫
烟台三中
中医世家药品超市(青年路)
青年南路
青年家园
鲁东大学北区东门
阳光上城北区
鲁东大学南门
鲁东大学西门
黄金顶隧道西站
华乐家园
关于52路的常见问题
公交52路的首班车是什么时候?
公交52路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:50开始运营。
公交52路的末班车是什么时候?
公交52路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:52停止运营。
公交52路什么时候到达?
公交华乐家园什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交华乐家园的时间表。
烟台公交 的 52路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
52路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有52路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的52路 公交 公交站。
公交52路的时间表
52路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 20:52
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:52 | 11 |
周二 | 05:50 - 20:52 | 11 |
周三 | 05:50 - 20:52 | 11 |
周四 | 05:50 - 20:52 | 11 |
周五 | 05:50 - 20:52 | 11 |
周六 | 05:50 - 20:52 | 11 |
周日 | 05:50 - 20:52 | 11 |
烟台公交 的服务提醒
查看 52路 上的所有更新(来自 高新区公交场站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 52路 (华乐家园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有烟台公交信息。
52路 线 公交 票价
烟台公交 52路 (华乐家园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关烟台公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或烟台公交的官方网站。
52路 (烟台公交)
公交52路的起始站是高新区公交场站,终点站是华乐家园。52路往(华乐家园)方向于每天运营。
其它资讯:52路共途经54个站点,预计行驶85分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供烟台公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、烟台的线路图以及离你最近的公交52路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交52路的时间表。
线路 52路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 52路 (华乐家园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 52路 公交 跟踪器或实时 烟台公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为烟台公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在烟台 周围的路线。 行程规划器显示 烟台公交 和任何 公交 的更新数据,包括 烟台 中的线路 52路
52路 - 其它方向
在烟台,烟台公交运营的线路
- 46路 - 烟台山 - 锦绣新城/ 时刻表
- 37路 - 通用光伏能源东门场站 - 锦绣新城公交场站/ 时刻表
- 16路 - 西珠岩公交场站 - 祥发小学/ 时刻表
- 303路 - 宫家岛公交枢纽站 - 东厅公交场站/ 时刻表
- 207路 - 八角生活区 - 开发区公交公司/ 时刻表
- 77路 - 胡家夼 - 嘉禾乐天家居(黄务)场/ 时刻表
- 15路 - 幸福中路公交场站 - 嘉禾乐天家居(黄务)场站/ 时刻表
- 206路 - 汽车西站 - 富士康八角工业园/ 时刻表
- 607路 - 牟平二职专 - 滨医烟台附院/ 时刻表
- 26路 - 汽车西站 - 福泰公交场站/ 时刻表
- 311岔夼线 - 岔夼 - 门楼公交场站/ 时刻表
- 30路 - 通用光伏能源东门场站 - 烟台港物流园装饰城/ 时刻表
- 312路 - 门楼公交场站 - 谭家庄公交场站/ 时刻表
- 游1路 - 九龙池景区 - 火车站北广场/ 时刻表
- 551路 - 华安工业园 - 天马相城客运站/ 时刻表
- 47路 - 塔山游乐城 - 幸福中路公交场站/ 时刻表
- 308路 - 福利莱万和城 - 斗余公交场站/ 时刻表
- 309路 - 张格庄客运站 - 东厅公交场站/ 时刻表
- 3路夜班区间 - 黄务中学 - 旅游大世界/ 时刻表
- 602路东系山定点区间线 - 雅丽服装 - 东系山/ 时刻表