568路路线
越秀园
公交一公司
公交一公司 568路 公交 路线时间表和站点 (更新)
568路 公交 (越秀园) 有 20 站点 从 海达家乐一店 出发并在 越秀园 结束。
选择公交568路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 越秀园 (20 站)
海达家乐一店
英华国际学校
枫丹天城
亨通花园
经纬城市绿洲
武清城际铁路站
武清城际铁路站(杨北公路)
泉昇佳苑西区
泉昇佳苑
泉昇佳苑东区
临时站
Nba中心
英伦假日
富兴御园
御溪园
龙吉园
龙湾城
广贤路
越秀园中区
越秀园
关于568路的常见问题
公交568路的首班车是什么时候?
公交568路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交568路的末班车是什么时候?
公交568路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交568路什么时候到达?
公交越秀园什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交越秀园的时间表。
公交一公司 的 568路 公交 线路在 端午节 运行吗?
568路 公交 在 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有568路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的568路 公交 公交站。
公交568路的时间表
568路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
公交一公司 的服务提醒
查看 568路 上的所有更新(来自 海达家乐一店),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 568路 (越秀园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交一公司信息。
568路 线 公交 票价
公交一公司 568路 (越秀园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交一公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交一公司的官方网站。
568路 (公交一公司)
公交568路的起始站是海达家乐一店,终点站是越秀园。568路往(越秀园)方向于每天运营。
其它资讯:568路共途经20个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交一公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交568路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交568路的时间表。
线路 568路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 568路 (越秀园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 568路 公交 跟踪器或实时 公交一公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交一公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交一公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 568路
568路 - 其它方向
在天津,公交一公司运营的线路
- 731路 - 华润万家北辰店 - 文雅苑小区华润万家北辰店 - 文雅苑小区/ 时刻表
- 737路 - 华北城公交站 - 创业总部基地华北城公交站 - 创业总部基地/ 时刻表
- 333路外环 - 大胡同商贸中心 - 大胡同商贸中心大胡同商贸中心 - 大胡同商贸中心/ 时刻表
- 10路 - 引河北里公交站 - 西站公交站引河北里公交站 - 西站公交站/ 时刻表
- 18路 - 第二医院 - 泰来道公交站第二医院 - 泰来道公交站/ 时刻表
- 740路 - 淮河道公交站 - 东赵庄淮河道公交站 - 东赵庄/ 时刻表
- 837路 - 双环村公交站 - 中心公园双环村公交站 - 中心公园/ 时刻表
- 732路 - 丁字沽公交站 - 双青新家园荣居园丁字沽公交站 - 双青新家园荣居园/ 时刻表
- 561路外环 - 海达家乐一店 - 海达家乐一店海达家乐一店 - 海达家乐一店/ 时刻表
- 810路 - 柴楼新庄园公交站 - 西站公交站柴楼新庄园公交站 - 西站公交站/ 时刻表
- 608路 - 文江东里 - 雅士道公交站文江东里 - 雅士道公交站/ 时刻表
- 343路 - 淮河道公交站 - 本溪路公交站淮河道公交站 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 733路 - 天津职业大学 - 丁字沽公交站天津职业大学 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 828路 - 大江里 - 中心公园大江里 - 中心公园/ 时刻表
- 649路 - 河北工业大学分院东区 - 丁字沽公交站河北工业大学分院东区 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 671路 - 蓝湖郡公交总站 - 新华路百货大楼蓝湖郡公交总站 - 新华路百货大楼/ 时刻表
- 564路 - 武清城际铁路 - 杨村客运站武清城际铁路 - 杨村客运站/ 时刻表
- 658路 - 龙洲道公交站 - 纪明家园龙洲道公交站 - 纪明家园/ 时刻表
- 27路 - 天津站 - 淮河道公交站天津站 - 淮河道公交站/ 时刻表
- 27路夜班车 - 北站体育场 - 天津站北站体育场 - 天津站/ 时刻表