573路路线
上海火车站
浦东公交
浦东公交 573路 公交 路线时间表和站点 (更新)
573路 公交 (上海火车站) 有 32 站点 从 宁桥路申江路 出发并在 上海火车站 结束。
选择公交573路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上海火车站 (32 站)
宁桥路申江路
查看全部发车时间 宁桥路金豫路
查看全部发车时间 宁桥路金港路
查看全部发车时间 金港路新金桥路
查看全部发车时间 新金桥路金湘路(招呼站)
查看全部发车时间 新金桥路金藏路
查看全部发车时间 新金桥路金桥路(临时站)
查看全部发车时间 金台路枣庄路(临时站)
查看全部发车时间 金桥路金杨路
查看全部发车时间 金桥路张杨路
查看全部发车时间 博山东路金桥路
查看全部发车时间 枣庄路博山东路
查看全部发车时间 栖山路友林路
查看全部发车时间 栖山路居家桥路
查看全部发车时间 浦东大道德平路
查看全部发车时间 浦东大道歇浦路
查看全部发车时间 博山路罗山路
查看全部发车时间 博山路崮山路
查看全部发车时间 博山路苗圃路
查看全部发车时间 民生路沈家弄路
查看全部发车时间 浦东大道民生路
查看全部发车时间 源深路浦东大道
查看全部发车时间 乳山路福山路
查看全部发车时间 乳山路东方路
查看全部发车时间 大连路长阳路
查看全部发车时间 周家嘴路保定路
查看全部发车时间 周家嘴路公平路
查看全部发车时间 海宁路吴淞路
查看全部发车时间 海宁路四川北路
查看全部发车时间 海宁路浙江北路
查看全部发车时间 海宁路晋元路
查看全部发车时间 上海火车站
查看全部发车时间
关于573路的常见问题
公交573路的首班车是什么时候?
公交573路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交573路的末班车是什么时候?
公交573路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:30停止运营。
公交573路什么时候到达?
公交上海火车站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交上海火车站的时间表。
浦东公交 的 573路 公交 线路在 清明街 运行吗?
573路 公交 在 清明街 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有573路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的573路 公交 公交站。
公交573路的时间表
573路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
See all updates on 573路 (from 宁桥路申江路), including real-time status info, 公交 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 573路 (上海火车站) and track the 公交 as it moves on the map. Download the app for all 浦东公交 info now.
573路 线 公交 票价
浦东公交 573路 (上海火车站) prices may change based on several factors. For more information about 浦东公交 tickets costs please check the Moovit app or 浦东公交’s official website.
573路 (浦东公交)
公交573路的起始站是宁桥路申江路,终点站是上海火车站。573路往(上海火车站)方向于每天运营。
其它资讯:573路共途经32个站点,预计行驶76分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交573路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交573路的时间表。
线路 573路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 573路 (上海火车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 573路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 573路
573路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 惠南1路 - 听潮南路宣黄公路 - 学海路拱北路听潮南路宣黄公路 - 学海路拱北路
- 曹路1路 - 安基村 - 唐朱家宅安基村 - 唐朱家宅
- 1007路 - 长清路杨新路长清路杨新路
- 1108路 - 新场地铁站新场地铁站
- 隧道九线 - 三林世博家园 - 广东路中山东一路三林世博家园 - 广东路中山东一路
- 130路 - 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 1055路 - 界龙村 - 唐镇地铁站界龙村 - 唐镇地铁站
- 167路 - 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 隧道夜宵线 - 上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路
- 981路 - 海阳路长清路 - 台儿庄路长岛路海阳路长清路 - 台儿庄路长岛路
- 985路 - 陆家嘴 - 上海体育馆陆家嘴 - 上海体育馆
- 1068路 - 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站
- 1005路 - 中横港路东立新村桥 - 晨阳西路新共路中横港路东立新村桥 - 晨阳西路新共路
- 新场5路 - 众园路笋王路 - 新环西路笋心路众园路笋王路 - 新环西路笋心路
- 隧道一线 - 三林世博家园 - 打浦桥三林世博家园 - 打浦桥
- 大团2路 - 英墩路宣黄公路 - 大团镇英墩路宣黄公路 - 大团镇
- 638路 - 利津路巨峰路 - 洪山路德州路利津路巨峰路 - 洪山路德州路
- 1024路 - 杨高中路民生路杨高中路民生路
- 1022路 - 海阳路长清路 - 林浦路停车场海阳路长清路 - 林浦路停车场
- 977路 - 东昌路渡口 - 川沙(益民大星村)东昌路渡口 - 川沙(益民大星村)