583路路线
懿行路和炯路
浦东公交
浦东公交 583路 公交 路线时间表和站点 (更新)
583路 公交 (懿行路和炯路) 有 30 站点 从 陆家嘴 出发并在 懿行路和炯路 结束。
选择公交583路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 懿行路和炯路 (30 站)
陆家嘴
陆家嘴环路名商路
花园石桥路东泰路
浦东南路商城路
张杨路浦东南路(第一八佰伴)
张杨路东方路
东方路浦电路
峨山路东方路
杨高南路浦建路
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
高科西路浦三路
东明路高科西路
东明路昌里东路
东明路成山路
杨思路东明路
云台路杨思路
板泉路云台路
洪山路海阳路
上南路海阳路
上南路华夏西路
凌兆路上南路
灵岩南路凌兆路
上浦路长清路
上浦路济阳路
济阳路凌兆路
和炯路三彩路
和炯路三舒路
林展路懿行路
懿行路和炯路
关于583路的常见问题
公交583路的时间表
583路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 12 |
浦东公交 的服务提醒
查看 583路 上的所有更新(来自 陆家嘴),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 583路 (懿行路和炯路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
583路 线 公交 票价
浦东公交 583路 (懿行路和炯路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
583路 (浦东公交)
公交583路的起始站是陆家嘴,终点站是懿行路和炯路。583路往(懿行路和炯路)方向于每天运营。
其它资讯:583路共途经30个站点,预计行驶72分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交583路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交583路的时间表。
线路 583路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 583路 (懿行路和炯路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 583路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 583路
583路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 1087路 - 航头农工商大卖场 - 航头路航达路航头农工商大卖场 - 航头路航达路/ 时刻表
- 1023路 - 龙阳路地铁站龙阳路地铁站/ 时刻表
- 1078路 - 东海农场 - 临港大道地铁站东海农场 - 临港大道地铁站/ 时刻表
- 申港3路 - 临港大道地铁站 - 鸿音路南芦公路临港大道地铁站 - 鸿音路南芦公路/ 时刻表
- 789路 - 南新新村 - 连云路延安东路南新新村 - 连云路延安东路/ 时刻表
- 浦东32路 - 金群路海鹏路-川沙客运站金群路海鹏路-川沙客运站/ 时刻表
- 浦东4路 - 东建路锦绣路 - 巨峰路地铁站东建路锦绣路 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 大桥一线 - 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路马当路淮海中路 - 东明路昌里东路/ 时刻表
- 隧道一线 - 三林世博家园 - 打浦桥三林世博家园 - 打浦桥/ 时刻表
- 1060路 - 长清路凌兆路 - 三林渡口长清路凌兆路 - 三林渡口/ 时刻表
- 774路 - 东靖路金京路 - 陆家嘴地铁站东靖路金京路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 大团2路 - 英墩路宣黄公路 - 大团镇英墩路宣黄公路 - 大团镇/ 时刻表
- 1059路 - 龙港村塘角 - 彭平路泥城路龙港村塘角 - 彭平路泥城路/ 时刻表
- 机场七线 - 上海南站(南广场) - 浦东机场上海南站(南广场) - 浦东机场/ 时刻表
- 1036路 - 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心/ 时刻表
- 1089路 - 海丰路航都南路 - 航头农工商大卖场海丰路航都南路 - 航头农工商大卖场/ 时刻表
- 新场1路 - 众园路笋王路 - 新环西路笋心路众园路笋王路 - 新环西路笋心路/ 时刻表
- 浦东3路 - 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路航城七路施湾三路 - 广厦路新德路/ 时刻表
- 1024路 - 杨高中路民生路杨高中路民生路/ 时刻表
- 泥城5路 - 中泐村 - 秋雨路云汉路中泐村 - 秋雨路云汉路/ 时刻表