59路路线
云亭
江阴公交
江阴公交 59路 公交 路线时间表和站点 (更新)
59路 公交 (云亭) 有 19 站点 从 紫金社区 出发并在 云亭站(临时) 结束。
选择公交59路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 云亭 (19 站)
紫金社区
称心阁
金三角广场
谢南村
苏家村
花果村委
花山公墓
新农村
花山煤矿
薛家村
花山社区
朱家宕
高头上
云亭敬老院
新伍集团
云亭中学
云新一村
绿城广场(临时)
云亭站(临时)
关于59路的常见问题
江阴公交 的服务提醒
查看 59路 上的所有更新(来自 紫金社区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 59路 (云亭) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有江阴公交信息。
59路 线 公交 票价
江阴公交 59路 (云亭) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关江阴公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或江阴公交的官方网站。
江阴 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
59路 (江阴公交)
公交59路的起始站是紫金社区,终点站是云亭站(临时)。59路往(云亭)方向于每天运营。
其它资讯:59路共途经19个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供江阴公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、江阴的线路图以及离你最近的公交59路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交59路的时间表。
线路 59路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 59路 (云亭) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 59路 公交 跟踪器或实时 江阴公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为江阴公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在江阴 周围的路线。 行程规划器显示 江阴公交 和任何 公交 的更新数据,包括 江阴 中的线路 59路
在江阴,江阴公交运营的线路
- 25路 - 杏春 - 杏春/ 时刻表
- 21路 - 杏春站 - 禾美公司/ 时刻表
- 30路 - 杏春站 - 福汇纺织城/ 时刻表
- 205路 - 江阴汽车客运站 - 陆桥汽车站/ 时刻表
- 38路 - 新华 - 城西/ 时刻表
- 16路 - 杏春站 - 花果村委/ 时刻表
- 20路 - 杏春 - 新城东站/ 时刻表
- 35路 - 立新 - 城东/ 时刻表
- 37路区间 - 公交总站 - 临港新城/ 时刻表
- 67路 - 杏春 - 福澄颐养院/ 时刻表
- 222路 - 新桥客运站 - 江阴汽车客运站/ 时刻表
- 26路 - 城东站 - 郭家村/ 时刻表
- 69路 - 城东养老中心 - 石牌社区(石牌路)/ 时刻表
- 581路 - 江阴汽车客运站 - 桐岐车站/ 时刻表
- 无锡江阴新桥便捷线 - 无锡汽车站 - 新桥客运站/ 时刻表
- 31路 - 公交总站 - 城东/ 时刻表
- 519路 - 汽车客运站 - 青阳客运站/ 时刻表
- 76路区间 - 杏春 - 盛龙冶金/ 时刻表
- 23路 - 江南批发市场 - 新华站/ 时刻表
- 13路 - 食品城 - 新城东站/ 时刻表