602路路线
平许路口
平顶山市公共交通有限公司
平顶山市公共交通有限公司 602路 公交 路线时间表和站点 (更新)
602路 公交 (平许路口) 有 29 站点 从 火车站 出发并在 平许路口 结束。
选择公交602路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 平许路口 (29 站)
火车站
客运中心站
中原银行
绢纺厂
商业大楼
市中医院
人民电影院
医药公司
新华路口
长途汽车站
东城国际小区
东电厂
总机厂
东环社区
东平路口
何庄
田庄选煤厂
东高皇
矿益胶管公司
平煤十二矿医院
东工人镇
河南省医药卫生学校
北环路口
叶庄
焦庄
八矿选煤厂
光华学校
八矿
平许路口
关于602路的常见问题
公交602路的首班车是什么时候?
公交602路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六20:15开始运营。
公交602路的末班车是什么时候?
公交602路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:30停止运营。
公交602路什么时候到达?
公交平许路口什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交平许路口的时间表。
平顶山市公共交通有限公司 的 602路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
602路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有602路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的602路 公交 公交站。
公交602路的时间表
602路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:20:15 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 20:15 - 21:30 | 15 |
周二 | 20:15 - 21:30 | 15 |
周三 | 20:15 - 21:30 | 15 |
周四 | 20:15 - 21:30 | 15 |
周五 | 20:15 - 21:30 | 15 |
周六 | 20:15 - 21:30 | 15 |
周日 | 20:15 - 21:30 | 15 |
平顶山市公共交通有限公司 公交的服务提醒
查看 602路 上的所有更新(来自 火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 602路 (平许路口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有平顶山市公共交通有限公司信息。
602路 线 公交 票价
平顶山市公共交通有限公司 602路 (平许路口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关平顶山市公共交通有限公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或平顶山市公共交通有限公司的官方网站。
602路 (平顶山市公共交通有限公司)
公交602路的起始站是火车站,终点站是平许路口。602路往(平许路口)方向于每天运营。
其它资讯:602路共途经29个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供平顶山市公共交通有限公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、平顶山的线路图以及离你最近的公交602路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交602路的时间表。
线路 602路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 602路 (平许路口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 602路 公交 跟踪器或实时 平顶山市公共交通有限公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为平顶山市公共交通有限公司 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在平顶山 周围的路线。 行程规划器显示 平顶山市公共交通有限公司 和任何 公交 的更新数据,包括 平顶山 中的线路 602路
602路 - 其它方向
在平顶山,平顶山市公共交通有限公司运营的线路
- 616路 - 河南城建学院北门-平顶山技师学院河南城建学院北门-平顶山技师学院/ 时刻表
- 57路 - 平顶山学院枢纽站-马跑泉平顶山学院枢纽站-马跑泉/ 时刻表
- 9路 - 火车站-观上火车站-观上/ 时刻表
- 58路 - 平顶山学院枢纽站-平顶山学院平顶山学院枢纽站-平顶山学院/ 时刻表
- K4路 - 秀水名居小区-梅园路公交枢纽站秀水名居小区-梅园路公交枢纽站/ 时刻表
- K2路 - 建许路口-梅园路公交枢纽站建许路口-梅园路公交枢纽站/ 时刻表
- 89路 - 遵化店公交枢纽站-陆顺建材城遵化店公交枢纽站-陆顺建材城/ 时刻表
- 33路 - 公交三公司-高新火炬园公交三公司-高新火炬园/ 时刻表
- G60路 - 建许路口-平顶山西站建许路口-平顶山西站/ 时刻表
- 32路 - 火车站-乐福小区火车站-乐福小区/ 时刻表
- 27路 - 火车站-梅园路公交枢纽站火车站-梅园路公交枢纽站/ 时刻表
- 41路 - 公交三公司-崇文路公交首末站公交三公司-崇文路公交首末站/ 时刻表
- 12路 - 新矿路口-一矿新矿路口-一矿/ 时刻表
- 11路 - 火车站-门楼张火车站-门楼张/ 时刻表
- 2路 - 火车站-平许路口火车站-平许路口/ 时刻表
- 20路 - 天宏焦化公司-和顺路友善路口天宏焦化公司-和顺路友善路口/ 时刻表
- 40路 - 公交三公司-平顶山技师学院公交三公司-平顶山技师学院/ 时刻表
- K6路 - 火车站-东羊石火车站-东羊石/ 时刻表
- 17路 - 火车站-平顶山商场-火车站火车站-平顶山商场-火车站/ 时刻表
- 61路 - 公交三公司-华悦世家小区公交三公司-华悦世家小区/ 时刻表