610路路线
刘家下庄
青岛公交
青岛公交 610路 公交 路线时间表和站点 (更新)
610路 公交 (刘家下庄) 有 27 站点 从 沙子口 出发并在 刘家下庄 结束。
选择公交610路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 刘家下庄 (27 站)
沙子口
十字路
南崂
北崂
于哥庄
南宅
彭家庄
李宅路
坡前沟
坡前沟西
辽阳东路
科技大学东门
午山
青岛二中
朱家洼
苗岭路东站
云岭路
崂山文化中心
崂山区政府南
崂山区政府
银川东路
崂山三中
燕岭路
尚东区
汽车东站
李家下庄
刘家下庄
关于610路的常见问题
公交610路的时间表
610路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 20:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 20:40 | 5 - 10 |
周二 | 06:50 - 20:40 | 5 - 10 |
周三 | 06:50 - 20:40 | 5 - 10 |
周四 | 06:50 - 20:40 | 5 - 10 |
周五 | 06:50 - 20:40 | 5 - 10 |
周六 | 06:50 - 20:40 | 5 - 10 |
周日 | 06:50 - 20:40 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 610路 上的所有更新(来自 沙子口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 610路 (刘家下庄) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
610路 线 公交 票价
青岛公交 610路 (刘家下庄) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
610路 (青岛公交)
公交610路的起始站是沙子口,终点站是刘家下庄。610路往(刘家下庄)方向于每天运营。
其它资讯:610路共途经27个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交610路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交610路的时间表。
线路 610路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 610路 (刘家下庄) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 610路 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 610路
610路 - 其它方向
在青岛,青岛公交运营的线路
- 即墨109路 - 汽车总站 - 七级/ 时刻表
- 371路 - 昌乐路 - 仰口/ 时刻表
- 761路 - 市政府 - 高新区停车场/ 时刻表
- 平度1路东线 - 公交总站 - 公交总站/ 时刻表
- 626路 - 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村/ 时刻表
- 217路外环 - 团岛 - 团岛/ 时刻表
- 胶州9路 - 胶州巴士公司 - 火车站/ 时刻表
- 371路区间 - 盛世美域西 - 利津路/ 时刻表
- 618路 - 垭口 - 仰口/ 时刻表
- 208路环线 - 唐河路 - 唐河路/ 时刻表
- 平度12路 - 平度协和 - 高管处/ 时刻表
- 开发区23路 - 王台大集 - 出口加工区管委/ 时刻表
- 黄岛9路 - 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东/ 时刻表
- 黄岛601路 - 泊里枢纽站 - 琅琊台景区/ 时刻表
- 开发区15路 - 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区/ 时刻表
- 开发区36路 - 辛安 - 上庄西/ 时刻表
- 胶南11路 - 镜台山 - 西海岸汽车总站/ 时刻表
- 211路 - 大窑沟 - 福州路东小区/ 时刻表
- 501路 - 汽车东站 - 青岛火车站/ 时刻表
- 113路专线 - 流清河 - 铁路北站东广场/ 时刻表