618路路线
菜园坝火车
两江公交
两江公交 618路 公交 路线时间表和站点 (更新)
618路 公交 (菜园坝火车) 有 13 站点 从 鸳鸯 出发并在 菜园坝火车站 结束。
选择公交618路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 菜园坝火车 (13 站)
鸳鸯
鸳鸯路
北湖郡
龙荣路口
轨道金童路站
汽博中心
出口加工区
九建
新牌坊北.哈佛轻舟
渝通
大庙
华新街
菜园坝火车站
关于618路的常见问题
公交618路的首班车是什么时候?
公交618路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交618路的末班车是什么时候?
公交618路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交618路什么时候到达?
公交菜园坝火车什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交菜园坝火车的时间表。
两江公交 的 618路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
618路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有618路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的618路 公交 公交站。
两江公交 的服务提醒
查看 618路 上的所有更新(来自 鸳鸯),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 618路 (菜园坝火车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有两江公交信息。
618路 线 公交 票价
两江公交 618路 (菜园坝火车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关两江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或两江公交的官方网站。
618路 (两江公交)
公交618路的起始站是鸳鸯,终点站是菜园坝火车站。618路往(菜园坝火车)方向于每天运营。
其它资讯:618路共途经13个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供两江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交618路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交618路的时间表。
线路 618路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 618路 (菜园坝火车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 618路 公交 跟踪器或实时 两江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为两江公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 两江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 618路
在重庆,两江公交运营的线路
- 831路 - 五里店 - 云彩街/ 时刻表
- 231路 - 水晶郦城(星湖路) - 奥体中心/ 时刻表
- 607路 - 鸳鸯 - 盘龙转盘/ 时刻表
- 817路 - 建新东路 - 望江/ 时刻表
- 853路 - 民心佳园公交站 - 绿梦广场/ 时刻表
- 610路 - 江北中医院 - 工职学院/ 时刻表
- 873路 - 美茵河谷 - 江南体育馆/ 时刻表
- 620路 - 南坪枢纽站 - 鸳鸯/ 时刻表
- 609路夜班 - 渝北空港 - 江北中医院/ 时刻表
- 835路 - 重庆大剧院 - 民心佳园公交站/ 时刻表
- 627路 - 礼嘉 - 渝通/ 时刻表
- 606路 - 象屿两江公元 - 轨道袁家岗站/ 时刻表
- 623路 - 民心佳园 - 花朝小区/ 时刻表
- 868路 - 东和春天 - 康庄D区/ 时刻表
- 880路 - 两路城南 - 花卉园/ 时刻表
- 878路 - 南山小区 - 金竹苑/ 时刻表
- 806路 - 锦霞街 - 学林雅园/ 时刻表
- 606路区间 - 人和棕榈泉 - 菜园坝火车站/ 时刻表
- 617路 - 民安大道 - 兴竹路/ 时刻表
- 683路 - 渝航 - 渝北台商工业园/ 时刻表