621路路线
盘溪西
两江公交
两江公交 621路 公交 路线时间表和站点 (更新)
621路 公交 (盘溪西) 有 18 站点 从 湖影街 出发并在 盘溪西 结束。
选择公交621路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 盘溪西 (18 站)
湖影街
湖云街2
绿地翠谷
青河世家
金童路
汽博中心
云杉北路
中华坊
锦橙路口
星光大道
北环1
两江春城
余松路
新城丽都
五洲新村
南桥寺
盘溪北
盘溪西
关于621路的常见问题
公交621路的时间表
621路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10 |
两江公交 的服务提醒
查看 621路 上的所有更新(来自 湖影街),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 621路 (盘溪西) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有两江公交信息。
621路 线 公交 票价
两江公交 621路 (盘溪西) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关两江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或两江公交的官方网站。
重庆 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
621路 (两江公交)
公交621路的起始站是湖影街,终点站是盘溪西。621路往(盘溪西)方向于每天运营。
其它资讯:621路共途经18个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供两江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交621路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交621路的时间表。
线路 621路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 621路 (盘溪西) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 621路 公交 跟踪器或实时 两江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为两江公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 两江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 621路
621路 - 其它方向
在重庆,两江公交运营的线路
- 601路 - 佳华世纪新城 - 临江门/ 时刻表
- 648路 - 两路城南 - 长河村/ 时刻表
- 625路 - 湖影街 - 金竹苑/ 时刻表
- 605路 - 盘溪西 - 两路口/ 时刻表
- 830路 - 融侨半岛 - 华润二十四城/ 时刻表
- 205路 - 龙山路 - 土湾/ 时刻表
- 866路 - 小什字 - 五里坪/ 时刻表
- 604路 - 盘溪西 - 科技馆/ 时刻表
- 685路 - 两路城南 - 博览中心北/ 时刻表
- 0811路 - 两路口 - 康庄D区/ 时刻表
- 822路 - 西郊支路 - 龙洲湾枢纽站/ 时刻表
- 881路 - 杨梨路口 - 长城大厦/ 时刻表
- 692路 - 保税港空港 - 碧津公园/ 时刻表
- 693路空调 - 两路城南 - 石坪/ 时刻表
- 878路 - 南山小区 - 金竹苑/ 时刻表
- 863路 - 陈家湾 - 金源世纪广场/ 时刻表
- 869路 - 重庆火车北站 - 金竹苑/ 时刻表
- 821路 - 杨家山 - 重庆北站/ 时刻表
- 682路 - 山语间 - 冉家桥/ 时刻表
- 825路 - 兴竹路 - 民心佳园公交站/ 时刻表