630路路线
樊集→六合南站
南京公交
南京公交 630路 公交 路线时间表和站点 (更新)
630路 公交 (樊集→六合南站) 有 53 站点 从 樊集 出发并在 六合南站 结束。
选择公交630路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 樊集→六合南站 (53 站)
樊集
樊集加油站
郑桥
大潘
曹纺
甘中桥
大殷庄
潘楼
孙林
周营
吴营
徐东
铁牛村
麻纺厂
孙营
中戴
金牛湖环线·杨庄
头牌
后王
茉莉花村
卢营
庵薛
青龙农贸市场
金牛湖卫生院
八百大道
金牛湖街道
茉莉花路·长金路
青龙桥
金牛湖经济技术开发区
段庄
长山社区
陆林
新光沈桥
长山
新光
长坝桥
黄赵
马云桥
汪洋
前葛桥南
方州广场北
六合北站
六合城管局
复兴路建设西路
复兴路园林西路
复兴路长江路
龙池路
雄州西路龙池路
棠城广场南
六合大道·龙池路
六合大道·宁连公路
蒋湾
六合南站
关于630路的常见问题
公交630路的首班车是什么时候?
公交630路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交630路的末班车是什么时候?
公交630路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交630路什么时候到达?
公交樊集→六合南站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交樊集→六合南站的时间表。
南京公交 的 630路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
630路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有630路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的630路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 630路 上的所有更新(来自 樊集),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 630路 (樊集→六合南站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
630路 线 公交 票价
南京公交 630路 (樊集→六合南站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
630路 (南京公交)
公交630路的起始站是樊集,终点站是六合南站。630路往(樊集→六合南站)方向于每天运营。
其它资讯:630路共途经53个站点,预计行驶87分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交630路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交630路的时间表。
线路 630路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 630路 (樊集→六合南站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 630路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 630路
630路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 451路 - 马集 - 东王社区/ 时刻表
- 130路 - 南京站·南广场东 - 仙居雅苑/ 时刻表
- 南京636路 - 柳州东路总站 - 葛塘公交总站/ 时刻表
- 201路 - 中山陵停车场 - 南京站·南广场西/ 时刻表
- 706路 - 军师巷 - 陈家桥/ 时刻表
- 147路 - 柳营 - 金丝岗南/ 时刻表
- 803路 - 供销商厦南 - 方山艺术营/ 时刻表
- 114路 - 古平岗 - 丁家庄/ 时刻表
- 112路 - 双龙街(夹岗枢纽) - 大周路南/ 时刻表
- 30路 - 建康路 - 高力家具港/ 时刻表
- 机场巴士宁国专线 - 禄口机场 - 宁国大道体育场/ 时刻表
- 汤山旅游专线环一线 - 阳山碑材 - 阳山碑材/ 时刻表
- 666路外环 - 鼎泰家园 - 鼎泰家园/ 时刻表
- Y9路夜间 - 中山码头 - 南京车站/ 时刻表
- 25路 - 石林百货 - 北崮山/ 时刻表
- 63路 - 东宝路锦江路 - 大明西路/ 时刻表
- 520路 - 六合南 - 迈皋桥广场/ 时刻表
- 白下高新园专线 - 白下高科园区 - 小卫街/ 时刻表
- Y17路夜间 - 双龙街 - 南京站·北广场东/ 时刻表
- 329路 - 九乡河西路 - 南大仙林校区/ 时刻表