643区间路线
朝凤庵村
北京公交
北京公交 643区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
643区间 公交 (朝凤庵村) 有 31 站点 从 地铁天通苑北站(东三旗) 出发并在 朝凤庵村 结束。
选择公交643区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 朝凤庵村 (31 站)
地铁天通苑北站(东三旗)
东三旗
平西王府路口北
平坊
东沙各庄
老年社区
北京太阳城
小汤山马坊
小汤山马坊北站
大柳树环岛西
小汤山镇政府(龙脉温泉)
小汤山医院
双兴苑
汤山假日
阿苏卫
航空博物馆
百善
东沙屯
东沙屯西站
中央财经大学
张各庄
景文屯南
景文屯村
兴昌家苑
景文屯北
南环大桥东
四合新村
昌平东关路口东
昌平东关路口北
前锋学校
朝凤庵村
关于643区间的常见问题
公交643区间路的时间表
643区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:55 | 10 |
周二 | 06:15 - 21:55 | 10 |
周三 | 06:15 - 21:55 | 10 |
周四 | 06:15 - 21:55 | 10 |
周五 | 06:15 - 21:55 | 10 |
周六 | 06:15 - 21:55 | 10 |
周日 | 06:15 - 21:55 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 643区间 上的所有更新(来自 地铁天通苑北站(东三旗)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 643区间 (朝凤庵村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
643区间 线 公交 票价
北京公交 643区间 (朝凤庵村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
643区间 (北京公交)
公交643区间路的起始站是地铁天通苑北站(东三旗),终点站是朝凤庵村。643区间往(朝凤庵村)方向于每天运营。
其它资讯:643区间共途经31个站点,预计行驶99分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交643区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交643区间的时间表。
线路 643区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 643区间 (朝凤庵村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 643区间 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 643区间
643区间 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- Y12 - 沙梁子 - 延庆南菜园总站/ 时刻表
- 快速直达专线96 - 地铁新宫站 - 西红门/ 时刻表
- 481 - 巴沟村 - 吴庄公交场站/ 时刻表
- 377 - 西红门西站 - 永定门长途汽车站/ 时刻表
- 668快 - 北京站东 - 京东运乔建材城/ 时刻表
- 平25 - 金海小区 - 黄松峪乡梨树沟/ 时刻表
- 密8 - 石桥西区 - 尖岩村/ 时刻表
- 房14区 - 东港 - 河北镇政府/ 时刻表
- 快速直达专线45 - 丽泽桥 - 晓月苑小区/ 时刻表
- 834 - 翟里村 - 顺义半壁店/ 时刻表
- 565 - 云岗 - 地铁园博园站/ 时刻表
- 13 - 西城三里河 - 小营公交场站/ 时刻表
- 851 - 黑桥南站 - 地铁望京西站/ 时刻表
- H54 - 郑栅子 - 汤河口(滦赤路)/ 时刻表
- 376 - 南口北站 - 昌平东关/ 时刻表
- 通17 - 西集 - 吕家湾/ 时刻表
- 密13 - 密云电信 - 东邵渠/ 时刻表
- 专112 - 地铁望京西站 - 望京北路东口/ 时刻表
- 593 - 地铁北苑路北站 - 环行铁道/ 时刻表
- 顺21区间 - 牛栏山一中 - 李遂镇赵庄/ 时刻表