65路路线
太湖停车场
苏州公交
苏州公交 65路 公交 路线时间表和站点 (更新)
65路 公交 (太湖停车场) 有 43 站点 从 木渎换乘枢纽站 出发并在 太湖停车场 结束。
选择公交65路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 太湖停车场 (43 站)
木渎换乘枢纽站
中华园大酒店
天平大酒店
木渎天虹
木渎
木渎人民医院
木渎严家花园
灵岩山
前峰村
日晖浜桥东
永丰村
穹灵路石码头
五峰村委会
穹灵路美人桥
穹灵路林场
马巷上
东方
藏书善人桥
民主
油车弄
金涧村
庙利河头东
庙利河头西
金家涧
下绞村
光福红木市场
安洁科技(福锦路)
光福镇政府
光福工艺街
光福农贸市场
光福
铜观音寺
果林场
香雪村
香雪海
倪家巷
潭山矿
谭东村
苏州市职业大学(潭山校区)
太湖一号桥
马刀湾(渔港村)
太湖二号桥
太湖停车场
关于65路的常见问题
公交65路的首班车是什么时候?
公交65路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:35开始运营。
公交65路的末班车是什么时候?
公交65路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交65路什么时候到达?
公交太湖停车场什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交太湖停车场的时间表。
苏州公交 的 65路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
65路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有65路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的65路 公交 公交站。
公交65路的时间表
65路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:35 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:35 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:35 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:35 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:35 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:35 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:35 - 21:00 | 5 - 10 |
苏州公交 的服务提醒
查看 65路 上的所有更新(来自 木渎换乘枢纽站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 65路 (太湖停车场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
65路 线 公交 票价
苏州公交 65路 (太湖停车场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
65路 (苏州公交)
公交65路的起始站是木渎换乘枢纽站,终点站是太湖停车场。65路往(太湖停车场)方向于每天运营。
其它资讯:65路共途经43个站点,预计行驶67分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交65路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交65路的时间表。
线路 65路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 65路 (太湖停车场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 65路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 65路
65路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 松陵101路 - 西湖小区北 - 城南花苑南区西湖小区北 - 城南花苑南区/ 时刻表
- 震七282路 - 震泽车站 - 船菜港震泽车站 - 船菜港/ 时刻表
- 松陵102路 - 格林华城 - 吴江汽车站格林华城 - 吴江汽车站/ 时刻表
- 861路 - 阳澄湖首末站 - 沺泾阳澄湖首末站 - 沺泾/ 时刻表
- 865路 - 消泾 - 沺泾消泾 - 沺泾/ 时刻表
- 176路 - 星华街游客中心首末站 - 启月街首末站星华街游客中心首末站 - 启月街首末站/ 时刻表
- 146路 - 启月街首末站 - 虎丘首末站启月街首末站 - 虎丘首末站/ 时刻表
- 523路 - 甪直水产市场 - 龚家浜甪直水产市场 - 龚家浜/ 时刻表
- 吴江305路 - 七都广场 - 东风村七都广场 - 东风村/ 时刻表
- 吴江七303路 - 东庙桥村 - 七都广场东庙桥村 - 七都广场/ 时刻表
- 208路 - 月亮湾首末站南 - 园区综保东区首末站月亮湾首末站南 - 园区综保东区首末站/ 时刻表
- 168路 - 东方大道首末站 - 2.5产业园东方大道首末站 - 2.5产业园/ 时刻表
- 932路 - 粮食批发市场 - 高新国际会展中心粮食批发市场 - 高新国际会展中心/ 时刻表
- 507路 - 刘庄首末站 - 藏书中学刘庄首末站 - 藏书中学/ 时刻表
- 357路 - 大阳山首末站 - 苏州乐园首末站大阳山首末站 - 苏州乐园首末站/ 时刻表
- 622路 - 广济桥西 - 西塘泾桥广济桥西 - 西塘泾桥/ 时刻表
- 51路 - 越溪首末站南 - 苏州乐园首末站越溪首末站南 - 苏州乐园首末站/ 时刻表
- 报关报检专2线 - 苏州高新区出口加工区 - 横塘苏州高新区出口加工区 - 横塘/ 时刻表
- 34路 - 东桥首末站 - 钱万里桥南东桥首末站 - 钱万里桥南/ 时刻表
- 游2路 - 解放西路换乘枢纽站 - 虎丘首末站解放西路换乘枢纽站 - 虎丘首末站/ 时刻表