682路线
亮马厂公交场站
北京公交
北京公交 682 公交 路线时间表和站点 (更新)
682 公交 (亮马厂公交场站) 有 39 站点 从 地铁北苑站 出发并在 亮马厂 结束。
选择公交682路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 亮马厂公交场站 (39 站)
地铁北苑站
时代庄园
朝来家园
朝来家园东区
勇士营
顾家庄
来广营西桥
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
花家地西里
花家地北里
望京医院
丽都饭店
芳园里西站
肖君庙
五里沟
莱太花卉
安家楼
枣营路北口
枣营北里
朝阳公园西门
景园
甜水园街北口
甜水园北里
金台路口东
延静里
红领巾公园
八里庄南里
十里堡北里
青年路口
黄杉木店
平房西街
亮马厂
关于682的常见问题
公交682路的时间表
682 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 682 上的所有更新(来自 地铁北苑站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 682 (亮马厂公交场站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
682 线 公交 票价
北京公交 682 (亮马厂公交场站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
682 (北京公交)
公交682路的起始站是地铁北苑站,终点站是亮马厂。682往(亮马厂公交场站)方向于每天运营。
其它资讯:682共途经39个站点,预计行驶98分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交682的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交682的时间表。
线路 682 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 682 (亮马厂公交场站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 682 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 682
682 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 842 - 西胡林 - 亿发工业园区/ 时刻表
- 102 - 动物园枢纽站 - 北京南站/ 时刻表
- 880快 - 沙城客运站-地铁回龙观站/ 时刻表
- 869外 - 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院/ 时刻表
- 快速直达专线91 - 潘家园桥西 - 横街子/ 时刻表
- 快速直达专线73 - 回龙观村西区 - 地铁龙泽站/ 时刻表
- 密24 - 转山子(琉辛路) - 密云西单电器/ 时刻表
- 机场17线 (燕郊线) - 燕郊 - 首都机场/ 时刻表
- 空港2 - 首都机场2号航站楼 - 东大桥环岛(东南角)/ 时刻表
- 520 - 地铁天通苑北站 - 龙岗路东口/ 时刻表
- 801 - 柴厂屯 - 大北窑东/ 时刻表
- 664 - 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站/ 时刻表
- 专53 - 沙河 - 地铁龙泽站/ 时刻表
- 专36区间 - 地铁传媒大学站/ 时刻表
- 顺30 - 解放村 - 现代二厂/ 时刻表
- H22区间 - 于家园 - 沙峪口/ 时刻表
- 快速直达专线60 - 龙岗路东口/ 时刻表
- 房29 - 青岗 - 房山客运站/ 时刻表
- 通19 - 京通联合考试场 - 大方居(大方居南门)/ 时刻表
- 郊94 - 怀柔文化馆 - 昌平西关/ 时刻表