702路路线
华阴路骊山路
上海巴士
上海巴士 702路 公交 路线时间表和站点 (更新)
702路 公交 (华阴路骊山路) 有 21 站点 从 顾村 出发并在 华阴路骊山路 结束。
选择公交702路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 华阴路骊山路 (21 站)
顾村
电台路顾北路
顾村
顾太路顾陈路
塘桥(沪太路)
涵青路沪太路
经地路涵青路
纬地路南陈路
南陈路锦秋路
南陈路四号桥
南陈路上大路
上大路沪太路
沪太路环镇北路
大场
沪太路汶水路(长途客运站)
沪太路余庆桥
龙潭
平利路西乡路
新村路子长路
宜川路延长西路
华阴路骊山路
关于702路的常见问题
公交702路的时间表
702路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 702路 上的所有更新(来自 顾村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 702路 (华阴路骊山路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
702路 线 公交 票价
上海巴士 702路 (华阴路骊山路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
702路 (上海巴士)
公交702路的起始站是顾村,终点站是华阴路骊山路。702路往(华阴路骊山路)方向于每天运营。
其它资讯:702路共途经21个站点,预计行驶54分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交702路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交702路的时间表。
线路 702路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 702路 (华阴路骊山路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 702路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 702路
在上海,上海巴士运营的线路
- 南桥16路 - 航南公路浦卫公路 - 八字桥路韩谊路/ 时刻表
- 62路 - 南翔汽车站 - 美丽园/ 时刻表
- 枫泾五路 - 韩坞村 - 兴塔农贸市场/ 时刻表
- 青浦17路 - 汇金路站 - 朱家角路丁家港路/ 时刻表
- 江平专线 - 新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 312路 - 呼兰路通河路 - 人民广场/ 时刻表
- 743路 - 真新车站 - 北区汽车站/ 时刻表
- 南五线 - 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 875路 - 国权北路何家湾路 - 惠民路杨树浦路/ 时刻表
- 申川专线 - 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 820路 - 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路/ 时刻表
- 金山8路 - 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)/ 时刻表
- 建西线 - 西沙湿地 - 建桥西桥/ 时刻表
- 95路区间 - 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 青安线 - 安亭汽车站 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 宝山22路 - 呼兰路通河路/ 时刻表
- 嘉安线 - 安亭汽车站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 合庆2路 - 直属村 - 胜利新村/ 时刻表
- 1701路 - 南门汽车站 - 江帆路翠竹路/ 时刻表
- 松亭石专线 - 石化汽车站 - 松江汽车西站/ 时刻表