707路路线
无锡东
无锡公交
无锡公交 707路 公交 路线时间表和站点 (更新)
707路 公交 (无锡东) 有 33 站点 从 长江北路(旺庄东路) 出发并在 无锡东站 结束。
选择公交707路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 无锡东 (33 站)
长江北路(旺庄东路)
开发区
长江俱乐部
新光路(长江北路)
太湖花园
太湖花园二区
仁德医院
叙康里
宏源路
金海里
学前东路(长江北路)
江海新村
宁海里
尤渡苑
崇安集贸市场
春江桥
华夏南路(学前东路)
春江花园(学前东路)
春合苑
宝城花园
东亭
东亭老街
团结路
赛维拉商业市场
纺城大道(先峰路)
坊善路(先锋路)
先锋国际汽车广场
新锡路(先锋路)
吼山路(先锋路)
锡山实验小学
映月天地商业广场
东翔路(先锋路)
无锡东站
关于707路的常见问题
公交707路的首班车是什么时候?
公交707路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:50开始运营。
公交707路的末班车是什么时候?
公交707路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:50停止运营。
公交707路什么时候到达?
公交无锡东什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交无锡东的时间表。
无锡公交 的 707路 公交 线路在 建军节 运行吗?
707路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有707路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的707路 公交 公交站。
公交707路的时间表
707路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 18:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:50 | 30 |
周二 | 06:50 - 18:50 | 30 |
周三 | 06:50 - 18:50 | 30 |
周四 | 06:50 - 18:50 | 30 |
周五 | 06:50 - 18:50 | 30 |
周六 | 06:50 - 18:50 | 30 |
周日 | 06:50 - 18:50 | 30 |
无锡公交 的服务提醒
查看 707路 上的所有更新(来自 长江北路(旺庄东路)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 707路 (无锡东) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
707路 线 公交 票价
无锡公交 707路 (无锡东) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
707路 (无锡公交)
公交707路的起始站是长江北路(旺庄东路),终点站是无锡东站。707路往(无锡东)方向于每天运营。
其它资讯:707路共途经33个站点,预计行驶52分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交707路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交707路的时间表。
线路 707路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 707路 (无锡东) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 707路 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 707路
707路 - 其它方向
在无锡,无锡公交运营的线路
- 环蠡湖观光专线 - 鼋头渚 - 河埒口/ 时刻表
- 801路外环 - 水岸佳苑 - 水岸佳苑/ 时刻表
- 626路 - 假日花园 - 洛社客运站/ 时刻表
- 777路 - 无锡东站 - 新洲路客运站/ 时刻表
- 90路 - 火车站 - 牌楼公交总站/ 时刻表
- 63路外环 - 宁海里 - 宁海里/ 时刻表
- 756路 - 招商城(塘南路) - 空港硕放公交场站/ 时刻表
- 757路内环 - 梅村 - 梅村/ 时刻表
- 机场1号线 - 火车站 - 无锡机场/ 时刻表
- 769路 - 工博园枢纽 - 新区科技商务中心/ 时刻表
- 城镇128路 - 澄西中学 - 杏春/ 时刻表
- 752路 - 鸿山(后宅)客运站 - 招商城(塘南路)/ 时刻表
- 杨家圩桥临时接驳专线 - 惠山区市民广场 - 金惠苑五期/ 时刻表
- 395路 - 公交三场 - 大学城停车场/ 时刻表
- 35路大站 - 科技职业学院 - 无锡汽车站/ 时刻表
- 751路 - 鸿山(后宅)客运站 - 火车站/ 时刻表
- 208路 - 胜丰村 - 火车站/ 时刻表
- 601路 - 无锡汽车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 83路 - 梅园公交总站 - 火车站/ 时刻表
- 611路 - 阳山客运站 - 无锡汽车站/ 时刻表