730路路线
所前祥里王
杭州公交
杭州公交 730路 公交 路线时间表和站点 (更新)
730路 公交 (所前祥里王) 有 37 站点 从 杭州湾信息港 出发并在 所前祥里王 结束。
选择公交730路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 所前祥里王 (37 站)
杭州湾信息港
建设二路明星路口
建设二路金鸡路口
华越家具
皇冠王车业
开发区管委会
建设一路
交通国税
萧山区政府
萧山区办事中心
恒隆广场
时代广场
萧山牙科医院
汇德隆银隆百货
市心桥
萧山人民医院
萧山体育馆
潘水南苑
戚家池叉口
曹家桥东
鲁公桥
朝阳社区
浙江军联
东蜀山
三鹰化工
缪家
所前镇政府(渔临关)
所前初中
里士湖
所前驾校(金鸡山)
金山村
娄家湾
信谊村
顾家湾
所前一小
老所前
所前祥里王
关于730路的常见问题
公交730路的时间表
730路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 730路 上的所有更新(来自 杭州湾信息港),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 730路 (所前祥里王) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
730路 线 公交 票价
杭州公交 730路 (所前祥里王) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
730路 (杭州公交)
公交730路的起始站是杭州湾信息港,终点站是所前祥里王。730路往(所前祥里王)方向于每天运营。
其它资讯:730路共途经37个站点,预计行驶52分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交730路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交730路的时间表。
线路 730路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 730路 (所前祥里王) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 730路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 730路
730路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 461路 - 余杭汽车站 - 杭师大仓前校区/ 时刻表
- 883路 - 畈里陈 - 临浦公交站/ 时刻表
- 121路 - 蒋村公交中心站 - 云栖小镇/ 时刻表
- K718路 - 通惠路公交站 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 机场大巴汽车西站线 - 萧山国际机场 - 汽车西站/ 时刻表
- 746路 - 瓜沥公交站 - 萧绍路公交站/ 时刻表
- 富阳502路 - 514路车站 - 高科路西口/ 时刻表
- 176路 - 东冠公交站 - 市民中心北大门/ 时刻表
- 44路 - 朝晖五区 - 汽车南站/ 时刻表
- 307路 - 黄龙体育中心 - 刘文村/ 时刻表
- B1区间 - 黄龙公交站 - 沿江商住区/ 时刻表
- 70路区间 - 拱北小区 - 紫名巷/ 时刻表
- 735定时班 - 进化华锋村 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 657路 - 萧十一中 - 商城花园/ 时刻表
- 281路高峰 - 水碧苑 - 城站火车站/ 时刻表
- 134路 - 大关小区北 - 金成花园/ 时刻表
- 338区间 - 中北桥南 - 临平人民书店/ 时刻表
- 137路环线 - 长河公交站 - 长河公交站/ 时刻表
- 228路 - 火车东站西 - 浙大玉泉校区/ 时刻表
- 31路【工作日】 - 动物园 - 火车东站西/ 时刻表