735定时班路线
进化华锋村
杭州公交
杭州公交 735定时班 公交 路线时间表和站点 (更新)
735定时班 公交 (进化华锋村) 有 57 站点 从 通惠路公交站 出发并在 吉山南 结束。
选择公交735定时班路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 进化华锋村 (57 站)
通惠路公交站
萧山区技工学校
通惠路南环路口
高运集团
曾家桥
城南村
张亮桥
东蜀山
浙江军联
蜀山街道办事处
九鼎石材市场
章潘桥村委
立新村
之江有机硅
大路张
孔湖村
袄庄陈
鲁家坞
白鹿塘
白鹿塘
通济桥
萧二中
临浦油车桥
柏山陈
临浦电厂
临浦农贸市场
临浦
自由孔
萧山三院
戴家桥
临浦油库
临东南
临东南
高田陈
茅山闸
墅上王西
墅上王
墅上王东
03省道东复线口
鲁家
诸坞西
鲁家山
诸坞
安山陈
安山陈南
傅墩北
傅墩西
傅墩
傅墩东
沈家埭叉口
下章
下章东
马家垫
石门王
华家垫南
进化大樟树
吉山南
关于735定时班的常见问题
公交735定时班的首班车是什么时候?
公交735定时班于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:30开始运营。
公交735定时班的末班车是什么时候?
公交735定时班于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止运营。
公交735定时班什么时候到达?
公交进化华锋村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交进化华锋村的时间表。
杭州公交 的 735定时班 公交 线路在 建军节 运行吗?
735定时班 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有735定时班 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的735定时班 公交 公交站。
公交735定时班路的时间表
735定时班 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:30 - 18:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 735定时班 上的所有更新(来自 通惠路公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 735定时班 (进化华锋村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
735定时班 线 公交 票价
杭州公交 735定时班 (进化华锋村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
735定时班 (杭州公交)
公交735定时班路的起始站是通惠路公交站,终点站是吉山南。735定时班往(进化华锋村)方向于每天运营。
其它资讯:735定时班共途经57个站点,预计行驶76分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交735定时班的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交735定时班的时间表。
线路 735定时班 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 735定时班 (进化华锋村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 735定时班 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 735定时班
735定时班 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 116路 - 城站火车站 - 钱江湾花园/ 时刻表
- 785路 - 余杭汽车站 - 油车斗/ 时刻表
- 84路 - 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门/ 时刻表
- 141路 - 吉鸿家园 - 吉鸿家园/ 时刻表
- 385路 - 下沙城 - 百联奥特莱斯/ 时刻表
- 474A路 - 黄家坎 - 余杭汽车站/ 时刻表
- 195路 - 江陵路南 - 官巷口/ 时刻表
- 122路 - 云栖小镇 - 黄龙旅游集散中心/ 时刻表
- 300路 - 城站火车站 - 萧山站前路公交站/ 时刻表
- 717路环线 - 通惠路公交站 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 45路 - 长板巷 - 钱潮路公交站/ 时刻表
- 商务2号线 - 菩提寺路 - 富阳公交站/ 时刻表
- 1路 - 凤起路十四中 - 长征桥北/ 时刻表
- 海宁K530路 - 长安 - 临平南站/ 时刻表
- 857路 - 三墩 - 七贤桥/ 时刻表
- 660路 - 山北新苑 - 回澜公交站/ 时刻表
- 796A - 余杭第一医院 - 余杭第一医院/ 时刻表
- 480路 - 博陆邮电所 - 塘栖站/ 时刻表
- 760路 - 临平南站 - 临平人民书店/ 时刻表
- 787路 - 瓶窑汽车站 - 临平北站/ 时刻表