738路路线
天和城溪湖林语
公交一公司
公交一公司 738路 公交 路线时间表和站点 (更新)
738路 公交 (天和城溪湖林语) 有 13 站点 从 武清城际铁路 出发并在 天和城溪湖林语 结束。
选择公交738路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 天和城溪湖林语 (13 站)
武清城际铁路
杨村八中
武清火车站
新湾花园
武清新客运
清泉路
碧溪雅园
碧溪卓园
嘉平道
天河路桥
花样年花郡
南湖第一小学
天和城溪湖林语
关于738路的常见问题
公交738路的时间表
738路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
公交一公司 的服务提醒
查看 738路 上的所有更新(来自 武清城际铁路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 738路 (天和城溪湖林语) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交一公司信息。
738路 线 公交 票价
公交一公司 738路 (天和城溪湖林语) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交一公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交一公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
738路 (公交一公司)
公交738路的起始站是武清城际铁路,终点站是天和城溪湖林语。738路往(天和城溪湖林语)方向于每天运营。
其它资讯:738路共途经13个站点,预计行驶23分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交一公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交738路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交738路的时间表。
线路 738路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 738路 (天和城溪湖林语) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 738路 公交 跟踪器或实时 公交一公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交一公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交一公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 738路
738路 - 其它方向
在天津,公交一公司运营的线路
- 旅游专线19路 - 环渤海商贸城 - 武清城际铁路站/ 时刻表
- 734路 - 刘园公交站 - 腾旺道/ 时刻表
- 732路 - 丁字沽公交站 - 双青新家园荣居园/ 时刻表
- 802路 - 泰来道公交站 - 天津站/ 时刻表
- 旅游专线20路 - 环渤海商贸城 - 武清城际铁路站/ 时刻表
- 608路 - 文江东里 - 雅士道公交站/ 时刻表
- 731路 - 华润万家北辰店 - 文雅苑小区/ 时刻表
- 10路 - 引河北里公交站 - 西站公交站/ 时刻表
- 701路 - 金钟新市镇 - 天津站后广场/ 时刻表
- 611路小圈 - 逸仙园 - 武清城际铁路站/ 时刻表
- 37路 - 中心公园 - 辰兴路公交站/ 时刻表
- 739路 - 武清城际铁路站 - 逸仙园/ 时刻表
- 333路外环 - 大胡同商贸中心 - 大胡同商贸中心/ 时刻表
- 567路 - 天大前沿研究院 - 高新公寓/ 时刻表
- 600路内环 - 丁字沽公交站 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 721路 - 后丁庄村 - 华润万家北辰店/ 时刻表
- 600路外环 - 丁字沽公交站 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 562路 - 杨四口 - 徐官屯工业区/ 时刻表
- 842路 - 泰兴路公交站 - 嘉陵南里公交站/ 时刻表
- 725路区间 - 本溪路公交站 - 柴楼新庄园公交站/ 时刻表