762路路线
玉泉公园
无锡公交
无锡公交 762路 公交 路线时间表和站点 (更新)
762路 公交 (玉泉公园) 有 45 站点 从 新洲路客运站 出发并在 玉泉公园 结束。
选择公交762路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 玉泉公园 (45 站)
新洲路客运站
远纺工业
开普动力
新华路立交
锡钦路
尚德电力
动漫基地
新华路(长江南路)
新洲路(长江南路)
新锡路(长江南路)
新泰路(长江南路)
高浪路(长江北路)
黄山路(长江北路)
通用电气
泰山路(长江北路)
科技园
长江俱乐部
新光路(长江北路)
新光村
化肥桥
厉巷
五星桥
人民医院
沁园新村
沁扬市场
南扬新村
永乐路(清扬路)
曹张新村(永丰路)
扬名中心小学
健康桥
梁溪大桥
五爱广场
县前西街(五爱北路)
永安桥
青石路*民生银行
柯兰公寓
吴桥
后张巷
惠峰路(盛岸路)
惠华桥
惠华新村
滴露桥
宪丰村
威华机械
玉泉公园
关于762路的常见问题
无锡公交 的服务提醒
查看 762路 上的所有更新(来自 新洲路客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 762路 (玉泉公园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
762路 线 公交 票价
无锡公交 762路 (玉泉公园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
无锡 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
762路 (无锡公交)
公交762路的起始站是新洲路客运站,终点站是玉泉公园。762路往(玉泉公园)方向于每天运营。
其它资讯:762路共途经45个站点,预计行驶75分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交762路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交762路的时间表。
线路 762路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 762路 (玉泉公园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 762路 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 762路
762路 - 其它方向
在无锡,无锡公交运营的线路
- 90路支线 - 火车站 - 牌楼公交总站/ 时刻表
- 315路 - 公交三场 - 南洋学校/ 时刻表
- 95路 - 华晶新村 - 大学城停车场/ 时刻表
- 31路 - 新区分公司 - 火车站/ 时刻表
- 12路支线 - 南禅寺 - 欧典家园/ 时刻表
- 51路 - 公交三场 - 高浪大桥/ 时刻表
- 88路 - 火车站 - 灵山胜境/ 时刻表
- 92路 - 火车站 - 公交硕放停车场/ 时刻表
- 华庄胡埭专线 - 孟村路(陆藕路) - 水乡苑/ 时刻表
- 5路 - 城南路公交停车场 - 无锡中央车站/ 时刻表
- 快3线 - 梅园公交总站 - 市民中心东/ 时刻表
- 青龙山便民专线 - 梅园 - 青龙山工业园/ 时刻表
- 737路外环 - 宜家家居(团结路) - 宜家家居(团结路)/ 时刻表
- 11路 - 无锡中央车站 - 中南分公司/ 时刻表
- 805路内环 - 东湖塘 - 东湖塘/ 时刻表
- 721路 - 甘露停车场 - 宜家家居(团结路)/ 时刻表
- 738路 - 八士停车场 - 锡北镇/ 时刻表
- 756路 - 招商城(塘南路) - 空港硕放公交场站/ 时刻表
- 129路 - 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站/ 时刻表
- 629路 - 蓉西 - 玉祁客运站/ 时刻表