773路路线
徐泾东站地铁站
青浦巴士
青浦巴士 773路 公交 路线时间表和站点 (更新)
773路 公交 (徐泾东站地铁站) 有 15 站点 从 华强街汽车站 出发并在 徐泾东站地铁站 结束。
选择公交773路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 徐泾东站地铁站 (15 站)
华强街汽车站
华强街新凤北路
华富街新益路
新府中路华富街
新府路华腾路
新府中路华腾路(南)
新府中路华志路
新府中路华农路
华隆路新府中路
华徐公路凤星路
华徐公路民兴大道
华徐公路北青公路
崧泽大道蟠龙路
诸光路蟠中东路
徐泾东站地铁站
关于773路的常见问题
公交773路的首班车是什么时候?
公交773路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六00:05开始运营。
公交773路的末班车是什么时候?
公交773路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:35停止运营。
公交773路什么时候到达?
公交徐泾东站地铁站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交徐泾东站地铁站的时间表。
青浦巴士 的 773路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
773路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有773路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的773路 公交 公交站。
公交773路的时间表
773路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:00:05 - 23:35
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:35 | 30 |
周二 | 00:05 - 23:35 | 30 |
周三 | 00:05 - 23:35 | 30 |
周四 | 00:05 - 23:35 | 30 |
周五 | 00:05 - 23:35 | 30 |
周六 | 00:05 - 23:35 | 30 |
周日 | 00:05 - 23:35 | 30 |
青浦巴士 公交的服务提醒
查看 773路 上的所有更新(来自 华强街汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 773路 (徐泾东站地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青浦巴士信息。
773路 线 公交 票价
青浦巴士 773路 (徐泾东站地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青浦巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青浦巴士的官方网站。
773路 (青浦巴士)
公交773路的起始站是华强街汽车站,终点站是徐泾东站地铁站。773路往(徐泾东站地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:773路共途经15个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青浦巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交773路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交773路的时间表。
线路 773路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 773路 (徐泾东站地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 773路 公交 跟踪器或实时 青浦巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青浦巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 青浦巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 773路
773路 - 其它方向
在上海,青浦巴士运营的线路
- 1511路 - 谢卫路涞浪路 - 徐泾东站谢卫路涞浪路 - 徐泾东站/ 时刻表
- 1510路 - 珠湖路课植园路 - 朱家角站珠湖路课植园路 - 朱家角站/ 时刻表
- 1509路 - 盈朱路河家埭村 - 漕盈路站盈朱路河家埭村 - 漕盈路站/ 时刻表
- 1508路 - 盘龙浦路新塘港路 - 沪青平公路漕盈路盘龙浦路新塘港路 - 沪青平公路漕盈路/ 时刻表
- 1503路 - 泗沙路华徐公路 - 徐泾东地铁站泗沙路华徐公路 - 徐泾东地铁站/ 时刻表
- 青浦16路 - 秀沁路崧涟二路 - 清河湾路漕盈路秀沁路崧涟二路 - 清河湾路漕盈路/ 时刻表
- 1507路 - 清河湾路漕盈路(西) - 朱家角路丁家港路清河湾路漕盈路(西) - 朱家角路丁家港路/ 时刻表
- 872路 - 徐泾东站 - 尚泰路乐高路徐泾东站 - 尚泰路乐高路/ 时刻表
- 1501路 - 华乐路公园路(青浦高级中学) - 沪青平公路金地格林郡华乐路公园路(青浦高级中学) - 沪青平公路金地格林郡/ 时刻表
- 865路 - 徐泾东站 - 龙州路上中西路徐泾东站 - 龙州路上中西路/ 时刻表
- 华新8路 - 徐泾北城站 - 新府中路华腾路徐泾北城站 - 新府中路华腾路/ 时刻表
- 1512路 - 诸光路二联村 - 徐泾东站诸光路二联村 - 徐泾东站/ 时刻表